Доски-лыжи без версусов. 🎿 🏂 🏔 🌊

Мда… хреновое у вас лето…:joy::joy::joy::+1::+1::+1:

С кладовочками у меня проблемы. У нас одних беговых 6 пар. Доску так вообще в чехол и на шкаф. Старшему сейчас еще закажу наверное фандейшн - куда все это девать.

В погоне за летом.

Каждую зиму приезжаю катать))) надо будет в гости зайти))

2 лайка

Откатал 10 лет на борде. Решил на лыжах научиться.

Был бы рад познакомиться лично! Если планируете следующий сезон, дайте знать.

P. S. Меняют подъёмник К2. Будет бугель, но современный.

2 лайка

Вместо к1 хотели же креселку делать

Нее. На южном склоне кресла не планируют. Только то, которое везёт на северный.

Айкуйвенчорр 19.09.2020

4 лайка

фига… повезло … там говорят мега курорт для лыжников

а я буквально два года назад исполнил свою мечту - начал кататься на горных лыжах. летал скакал по кочкам. веселился пока в один день весьма к слову вовремя мне не продуло спину, и я не выяснил на рентгене что есть грыжа, протрузия, артроз и что то еще оканчивающееся на оз…
удачи)))

А по мембране че есть там? В интернетах показывают что 3к/3к. Это считай ничего.

Ответ магазина:

хз, 10к наверное)

Верно. 3000 это погулять 1 час под снегом. Для длительного катания 10000, лучше 15000.

Сегодня на Розе уже второй раз подряд лютый паудердей. Второй день улыбаюсь как идиот, и мысли о дауншифте куда-нибудь в Анды все чаще посещают дурную голову. Сын запилил первый дроп метров эдак с 3-4х в своём первом пухляке, а я внезапно фронтфлип. Завтра заключительный заход в этой местности, а через неделю злая катка на Эльбрусе в странном формате семейного реюниона. Потом ещё Архыз в 10х числах марта. :hear_no_evil:

2 лайка

Видосы будут, Дим?

Завтра постараемся. 2й день гоупрошку в номере забываем, а айфон не особо юзабелен в таких условиях. Прохладно немного.)

1 лайк

Вудъявчорр сегодня. Некоторые забираются на него пешем.

2 лайка

3000 мембрана туда-сюда…хм :face_with_raised_eyebrow: