Долой с глаз (прячем и благородим)

Ладно, проверим. Об эффекте честно сообщу. Будет - не будет. Посмотрим. Поролон есть уже. :grin: Дело за малым - преодолеть свою лень и разложить его как надо.

1 лайк

Андрей Богатов по моему совету вывесил источник (CDX2), убрал одну ножку…
Спросите про то, что он услышал в своей системе. Мне это показал дилер Naim в Израиле…

Серег, не понял - вывесил или убрал?

вывесил аппарат, убрав из одной ножки вкладыш, т.е. фактически аппарат стоит на 3-х ногах у него сейчас.

Ненавижу когда за стойкой бардак. Не потому что что то там плохо играет а потому что:

  1. Не эстетично
  2. Скапливается столько пыли, что при змеином клубке хрен эту пыль уберешь.
1 лайк

Если разложить все по поролону и фэншую, пыли скопится не меньше. Она ведь не от кабельного беспорядка, пыль-то.

1 лайк

Меньше не станет, зато убирать эту пыль при наличии порядка будет гарааааздо проще.

1 лайк

если пить помногу то это легко это вылечиться.
все кого беспокоит клубок проводов-вставай на борьбу с маниакально-депрессивным педантизмом через суровый литробол.

2 лайка

Есть менее радикальные способы. :grin:
Просто навести порядок.

у меня нормально

Холостяк?

Наведи порядок сам, пока это не сделала Тёща! Пока теща не пришла и не заколбасила своим пылесосом все это хозяйство.

У меня тоже капец в кабелях.
ДК, стерео, винил и все усилки расположены в ряд под столом. Плюс Эти источники питания NAIM еще.
В общем то не переживаю, раз в год все вытаскиваю протираю и опять на место.

Есть люди пострашнее в этом плане. Жена!
Когда жена берет пылесос или влажную тряпку в руки я невольно начинаю нервничать. :joy:
Жене не объяснишь что клубок змей это неизбежность.

3 лайка

даже если был не холостяк. жену вряд ли туда запустил. даже пыль с техники стирать не позволял ей никогда. это моя техника и все что на ней лежит-моё

7 лайков

Ну девайсы сам протираю от пыли. Это святое. :grin:
А вот пространство за стойкой и скопленная клубами пыть это общее пространство доступ к которому имеет жена. :slight_smile:
Мне проще навести там порядок чем запрещать жене туда лазать с щёткой от пылесоса.

у меня когда жена была можно было скапливать пыли на технике сколько захочу. и притаскивать домой техники сколько захочу любых устрашающих видов марок и форм .

в принципе и сейчас не особо что изменилось. просто не нужно стало в ашан по выходным ездить и на праздники к теще ходить.
аудио всегда жило как мне надо. у меня не было WAF

2 лайка

Ну не все проблемы на свете в женщин упираются, просто когда все красиво и практично - самому на душе приятней.

7 лайков

А кто говорил, что все проблемы на свете упираются в женщин?

Кабельный сетап с женой и без жены - разные вещи, примерно как на фото Сергея и Дмитрия. Есть WAF, нет WAF.
А если еще в уровнение добавить маленьких детей… Отсюда и логика.

На самом деле по теме хотелось бы фото и советов как кто у себя толково эту красоту прибрал (или тех кто не парится). Мне вот хочется прибрать.