Долой с глаз (прячем и благородим)

А коротышами кто то соединял все хозяйство, по 30-50см межблоки, цифровые… .?

не по феншую межблоки короче 1м и силовые короче 2-х м.

2 лайка

Да, слышал про такое…
Но тем кто хочет красиво и не слышет разницы в шнурках - коротышами не напугать :joy:

1 лайк

У меня основной сетап-2 мраморные стойки по 80 кг каждая пустая и размером 40х60х90.
С аппаратурой килограмм по 120-140 примерно каждая. Единственная проблема с проводами-пролезть и подключить, никто в здравом уме туда протирать пыль не полезет.

да!

Сами убираться не пробовали?

Но ведь все знаю, что с ламинатом получить хороший звук практически невозможно. Нужен как минимум добротный дубовый паркет. Особенно винтажный хорошо себя проявляет, с проводами Вестерн Электрик тех же годов.

1 лайк

После длительных экспериментов получил наилучший вариант расположения кабелей.

что это? кусок рубахи торчит?

Кабель markan rca , наушиковый усил им подключаю

поди хороший. но я маркитанову не верю

2 лайка

Знатный кушак!
А чистить от пыли его как?

1 лайк

Он не пылится, пластик и металл гораздо больше пыли собирают.

Разве может плохой кабель называться “Укол Героина”?

2 лайка

тогда поди и правда кабель хороший

Уложил кабели с поролоном по фэншую (насколько смог). Заодно перетряхнул всю стойку, всё перекоммутировал. Когда на следующий день все это в норму пришло и устаканилось, могу сказать, что какой-то эффект есть (положительный) - определенно, но все это на уровне примерно как после профилактической перекоммутации и выключения/включения. В любом случае, твик с укладкой проводов бесплатный, так что пусть будет.

3 лайка

ну а чо тогда глухим в соседней ветке прикидываешься? :wink:

то есть на уровне показалось :wink:

А фотки будут?

1 лайк

Да, коллеги - хотелось бы видеть наглядно у кого как борьба с разноцветными змиями происходит.