Дно ЦАПов от 0 до 30 000 руб — выбор недорого ЦАПа

Буквально предыдущий пост перед вашим.

сам апгрейд не осилю
нужно готовое
хорошего качества для флака
всяких дсд у меня нет и не будет
бу не побрезгую

Товарищи может кто посоветует как быть, возникла проблема нужно озвучить три устройства через ЦАП два из которых по оптике нужно подключить к активным колонкам у которых только один оптический вход. Так понимаю нужен ЦАП с двумя оптическими входами но из недорогих что-то не найду.

toslink splitter?

Если на колонках вход оптический, то тут ЦАП не поможет. У него на выходе аналог жеж. Вот выше сплиттер похоже вам нужен, но без информации о третьем устройстве схема не складывается…

2 лайка

А что за ifi?

Спасибо но там наоборот разветвитель, один вход и два, три выхода.

это iFi iPurifier 3

1 лайк

Ну да, че-то я не понял задачу, а щас стал совсем не понимать. Переключаться между тремя тослинк входами или суммировать три тослинк сигнала?

Ну значит наоборот - toslink switch. Вот только с третим “устройством” что делать…

1 лайк

Ну да получается нужно просто суммировать два тослинка, я что-то понаписал мудрено, можно было действительно так сразу написать.

О спасибочки на АлиЭкспресс есть как раз наоборот два-три входа и один выход, правда не знаю на сколько сильно это дело скажется на общей картине по звуку.

Они и в обратную сторону работают, только надо полностью второй источник отключУ меня такой:

1 лайк

Спасибо что подтвердили мои подозрения, тоже подумал какая в этом случае разница вход или выход внутри наверняка просто два отрезка прозрачного пластика или стекла с линзами. Кстати а если случайно одновременно два источника включить, усилитель наверное с ума начнет сходить :slight_smile:

1 лайк

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_cambridge_audio_azur_dacmagic_2015437777?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Вот нашёл ЦАП у которого как раз есть два входа и один выход по оптике может кто подскажет это совсем г или более менее.

С таким блоком питания врятли что то хорошее

1 лайк

На дне тоже может быть хорошо! Вопрос в выборе

3 лайка

Можно как ни будь купить?

Но тем не менее уделывает многие современные недорогие усилители.

Смотря в каком ценовом диапазоне.