🌹 Для тебя цвела корейская роза — сетевой ЦАП Rose RS150, комбайн Rose RS201, RA180 и колонки Rose RS301, Rose RS301

Teac ud-701
Teac pe-505
Msrantz dv6500
Audio-technica AT-LP140XP / AT33EV
JBL 4367
ROON ROCK (NUC) FLAC QUOBUZ

3 лайка

Простите, а Cambridge выходит держится молодцом в этой компании?

Cambridg мне нравится. Он уступает, конечно, Luxman. Он чуть более резкий ( жесткий). Не такой обвалакивающий. На высокой громкости звучит хуже чем на низкой, но не до безобразия. Для металла (или чего то подобного), мне кажется, он лучше подходит чем Luxman. Пинкфлойд на нем звучит тоже хорошо, но вертолёту не хватает атаки. Он не такой прозрачный как rose 180.

3 лайка

Спасибо, полезная информация :+1:

На высокой громкости звучит хуже, более резкий и не обволакивающий , но для металла так лучше) Что это за металл такой))) для металла чем хуже тем лучше)))

Иногда да. Хуже- лучше понятия относительные.

На их форуме читал про проблемы с ним, что то типа брака
Зы: я бы погрел , а вдруг)

У меня фоник норм. Погреть конечно погрею.
Я вспоминаю собрание про тестирование усилителей D класса осенью (где-то тут на сайте есть мой отчет). Почитал бумажки, что я там записывал - много похожих впечатлений, хотя всё что там было, классом значительно ниже. Видимо что-то в этом D классе мне сильно не подходит. Я думаю, что черезмерная рафинированность, гипердетальность - что-то такое.

1 лайк
2 лайка
1 лайк

Апдейт модели RS250
ESS9038Q2M => ESS9028PRO

1 лайк

Чет не понял, вроде чип попроще поставили, а говорят -апгрейд

И

Да, 9028 круче. Судя по даташиту.

Потому что он PRO

Подскажите, друзья, не могу подключить пульт к Rose RS150b.
Батарейки в пульт вставил, лампочка на нём загорается, когда на кнопки нажимаю.
Вайфай-Блютус блок Next-531wbt к RS150b подключил.
Перегрузил, полностью выключил, включил и всё равно пульт не управляет аппаратом :man_shrugging:t2:

MoFi and HiFi Rose RS520

5 лайков

Красивая система :star_struck: