Дистрибутив Yoctoap: Album Player + UPnP Renderer + Console Player + Roon/LMS Bridge + GUI

Cпасибо за объяснение!

Есть ли разница в звуке между Album Player и Roon/LMS Bridge ?

Игорь, добрый день! Не могу заставить работать свою RPi3b по WIFI. По кабелю все настроил, файлик правлю, просто открывая его в виндоус, как текстовый документ.

Тут выбрал “0”

Здесь порядок, по кабелю же настроил. Или для wifi эту строчку нужно дописывать, а та, что я правлю для проводного?

Выбрал “1”

Тоже ввел правильно.

USE NETWORK должна быть единица 1

1 лайк

Спасибо, работает!
Думал ведь еще оставить “1”. Эххх.

1 лайк

Можно еще сразу отключить: SSH, USB, HDMI - если не нужны конечно…

1 лайк

HDMI отключил, а флешками пользуюсь.
Еще бы радио свое добавлять без линукса.

Отключая USB на rpi3b+ отключится и ethernet port.

На одном чипе они, поэтому и отключается.

Глубокое имхо. Для ценителей отключить на малинке юсб и проводную сеть существует модель RPi 3A+. Там даже юсб можно не отключать.

Это понятно.
Человек настроил Wi-Fi, я так думаю ему не нужен ethernet port…

Но человеку нужен USBдля флешки :wink:

:slight_smile: согласен, но это уже другая тема и ethernet port тут не приделах.

@igor63r, Игорь, добрый день.
У меня при подключении RPi3b по USB к Chord Mojo есть проблема с проглатыванием вступления. Изменение значения для “Play silience” не помогает. Решается только включением “Full preloading”, но тогда, видимо, будут проблемы с радио?
С “шляпой” 502DAC проблем никаких с дефолтными настройками.
Образ брал крайний 05 для RPi3b.

Сергей, сам плеер отдаёт драйверу звук без пропусков, с самого начала, поэтому проглатываться что-либо может в драйвере или устройстве.
Пробовать устанавливать Play silence (500 или больше) следует в режиме воспроизведения Standard или Direct Input. В Full Memory эта опция не работает.

В Full memory я имел в виду, что этой проблемы нет с галкой на full preloading, не трогая значения для silience.

Кстати, спасибо, при 500 не проглатывает!

Спасибо за работу! Невероятное улучшение звучания через Amanero интерфейс ЦАПа по сравнению со стационарным компом.

2 лайка

Игорь, скажите пожалуйста, а какая последняя актуальная версия yoctoap для малины?

Руслан, для RPi3 - rpi3-05, RPi4 - rpi4-03.
По ссылкам из первого сообщения этой темы сейчас скачиваются именно эти актуальные версии, несмотря на другие названия ссылок.

2 лайка