🐣 @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для Raspberry Pi — нужны ваши отзывы!

Если есть желание разобраться, можно тимвьювер или энидеск замутить… А так в принципе, пока что это единственный плейлист который не загружается. Просто сниму его содержимое и сделаю свой плейлист…

в личку, но я уже спать.

Приветствую, с Tidal разобрались?

похоже уже есть возможность добавить tidal connect! очень ждем)

2 лайка

А от куда информация? Что-то я пробежался по гуглу и не вижу новостей по этой теме…

1 лайк

Ну попробуйте. На ядре diet должно работать, там есть ipv6. После первого запуска надо будет перезагрузиться.

2 лайка

пока последний апдейт только за 27-е

У меня в menu/update светится:

Current version: 20201020

dns 8.8.8.8

сейчас проверьте.

1 лайк

появилось!! буду тестировать

После обновления появилась кнопка тидал коннект, нажал, попробовал запустить тидал с компа и смартфона, но ничего в тидале не появляется… потом нажал выключить и перезагрузил и все, теперь такая петрушка лезет и ничего не работает, ни тидал в сборке мпд ни расшареные сетевые файлы, выскакивает такое… все сломалось…

@Dester , @earn , братцы, у вас roon-версия? А то у меня никаких апдейтов…

у меня сборка в которой куча всего, первая в начале темы, там для обновления днс в настройках сети должен быть 8.8.8.8

1 лайк

У меня все сразу заработало


Полная версия, ядро diet

1 лайк

У меня таже версия и dns прописан… Странно… :thinking:

у меня diet mini alsa 1.1.6, на diet стандартном тоже не работает…
Эх, тяжела участь бетатестеров :frowning:

1 лайк

Ю-ху!! У меня заработало!

Diet / Mini
Alsa 1.1.9
Вообщем всё то, что по умолчанию стоит.

Может надо отключить чего? У меня вот такие настройки:


Обратите внимание, avahi сам включился, я так понимаю он нужен для функционирования.
Только не понятно, через какой плеер идёт воспроизведение. МPD отключил с перепугу а оно всё равно играет)

Нет, при попытке стриминга тидала на рендерер ничего не происходит, тайминг трека остается на нуле и тишина.
Рендерер в настройках бублика виден, с других источников на него музыка стримится (из облака пробовал), проблема только с тидалом.
Хотел для проверки включить декодирование в настройках рендерера, но из бублика он не настраивается (нет “settings” по трем точкам).
Жаль, звук теплый-ламповый.