🐣 @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для Raspberry Pi — нужны ваши отзывы!

Товарищи, а вот в тидале там есть подборка что-то типа 1000 альбомов или как-то так, не помню точно, ушел с малины, а как бы этот набор вытащить оттуда?

Вроде был такой вопрос когда-то, и вроде бы ответ: ни как :thinking:

1 лайк

вообще вообще?

Думаю, что нет. Это magic от Димы, он поколдовал с чем-то и вытащил доступ. Но это только доступ к этой подборке. Если другая система, надо сосватать разработчика с Димой, может он поделиться секретом.

так этоже просто набор в тидале…

1 лайк

Но доступ к нему не совсем прямой. Я , например, не нахожу в оф.приложении доступа к такой подборке.
Возможно лучше обратиться в эту тему…

Кто ещё не заметил, в шапке новая версия сборки.:+1:

2 лайка

Максим, как ты себе это представляешь? Я добавлял эти альбомы в избранное, но даже в родном интерфейсе Tidal начинались такие тормоза… А если создавать плейлист, то это будет 8 тысяч треков. Tidal максимум 1000 треков поддерживает или около того.

да я ума не приложу, а списком можно их просто заполучить, спрашиваю потому как сам там для себя орыл много неизвестного, ну и вот хотябы имея на руках его (да хоть в виде распечатки) длинными вечерами можно былобы перебирать и интересное оставлять себе… ну вот и вся идея…

она для пи3 :slightly_frowning_face:

1 лайк

Понял, можно в html экспортнуть.

был бы примного благодарен… может и другим посетителям бара пригодится, в шапку его прикрутить бы…

Проблема в том, что в разных странах видны разные альбомы и надо частично пересканировать. А я вообще давно сканировал, надо освежить список.

ну все в ваших руках, как получится так и сделайте как будет время…

Анекдот в тему про Брежнева:

  • Леонид Ильич! Если, как вы говорите, мы идем от социализма к коммунизму, то почему жрать нечего?
  • А никто вас в дороге кормить не обещал.

Так что идем себе к светлому будущему на RPI3 и в конце концов может быть выстрадаем сборку для RPI4. :smiley:

Алексей, а что у Вас в текущей сборке RPI4 не работает? Если отваливается Wi-Fi, то @murkin выше дал рабочее решение.
Еще недавно вообще никакой сборки под RPI4 не было. Сейчас хоть такая появилась. Как и Вы, надеюсь, что ее Дмитрий допилит до нужной кондиции.

1 лайк

Исправлена работа wifi на pi4, загрузка застревала на вызове vcdgencmd.
Обновленная сборка в шапке.

4 лайка

Ну вот Алексей, и для RPI4 движения к улучшению начались. :smiley:

1 лайк

да, спасибо, но я ви-фи не пользуюсь, совсем :hugs:

@dimas , а сборку “выходного дня” можно поправить, что-бы WI-FI работал на RPI 3B+

Да сударь, а Вам не угодишь :grin:

1 лайк