Diatone DS - 77HR

Тяжелая ( 27кг) версия 77-ой серии от Diatone, воплотившая в себе весь опыт компании тех лет. Звук очень ровный, детальный, эмоциональный и масштабный. В принципе, акустика очень известная, можно особо не расписывать. Подробное описание здесь. DIATONE DS-77HR(WN/BK)の仕様 ダイヤトーン
Колонки в прекрасном рабочем состоянии, все динамики родные, без ремонтов, вмятин и вмешательств. Подвесы сч и нч грамотно обработаны, больше уже не задубеют. Грили есть. Внешность очень хорошая, только чуть сбиты задние нижние уголки с правой стороны, в рабочем положении не видно.
Оплата на карту сбербанка. Находятся в Магнитогорске. Цена 42000р. Отправлю по стране в паллетном борту деловых линий и моей надежной упаковке.

7 лайков

Олег, добрый день. Заинтересовала данная акустика. Как с Вами связаться?

1 лайк

Мною куплены давно. Тему можно закрывать.

1 лайк

Баса хватает?

Закройте уже тему, у меня почему-то нет такой возможности.

Баса, нет не хватает.

2 лайка

С расстановкой надо поиграть, в том числе и по высоте. У меня диатоны поют в директе, баса более, чем достаточно.

1 лайк

По высоте не пробовал, сделал подставки, смотрел размеры на audio-heritage.jp.

1 лайк

Японцы, как правило, сильно ниже нас ростом, да и сидят на татами, а не на диванах. Поэтому сильно рекомендую попробовать подставки высотой 50-60см, хотя бы временные из табуреток и книг.
Мои диатоны вообще стоят на 70см, но я сам двухметровый, и потолки 310см))

3 лайка