DH Labs RedWave 2м на 037 oyaide

На родных фирменных коннекторах Ояд 037. (цена коннекторов 14 000 р)
2 метра ред вейв + коннекторы обойдуться 28 000 рублей. не считая доставки и изготовления.

Этот кабель делал я сам для себя и он стоял у меня в системе 1 год на Holo Spring Lvl3 - полностью прогрет. Продаю так как текущий цап не так чувствителен к сетевикам -там стоит уже другой более простой провод. Состояние коннекторов - идеальнейшее!

Моя цена - 23 000 рублей. Торга нет.
Москва.

+7 903 9708072

Вот скрины по ссылке здесь:

2 лайка

По прежнему в продаже! 23 000 р.

Продам за 17 000 рублей. Москва. Хорошо подходит для источников. Сначала стоял на Holo Spring, затем на Soundware D100. Сейчас его заменил fisch audiotechnik p7.
Состояние коннекторов очень хорошее.

Фиш заменил рэд вэйв на Д100?

Сейчас - Да. Как мы знаем на D100 связка силовой кабель + предохранитель + цифровой - подбирается совместно. Сейчас в качестве AES кабеля - Cardas Clear AES - тоже чисто медный. Fisch в любом случае более дорогой кабель, просто он (Fisch P7) лучше себя проявил именно на источниках нежели чем на усилителях.

2 лайка

Прошу резерв

Хорошо резерв за @CMD

Fisch P7 очень хороший кабель и для источника замечательно, но вот на усе режет динамику из фильтров похоже. У вас также?

Думаю, то, что вы горите Олег, имеет место быть. Представитель компании разработчика моего усилителя Archipov Laboratory - не рекомендует даже экранированные кабели и тем более с какими-то фильтрами к своим усилителям.

Честно я уже с усилителем столько на М$#ся что жалею что вообще взял его…

1 лайк

Можно закрыть. Продано.