Детали для сервиса Naim и не только

Приветствую друзья.

Разбирал всё своё аудио добро и решил выставить на продажу ряд запчастей и деталей для сервиса. Мне уже за ненадобностью, а кому то может будут крайне необходимы.

Общий вид нажитого добра :smile:

Итак поехали:

  1. Вилки Naim новые не паяные 4шт. - 2400 руб.

  2. Регулятор громкости расово верный (Nac 72 и тд) и какой то моторчик (видимо от регулятора громкости или баланса Nac 82, 52 и тд)
    Пусть будут по 2000 руб.

  3. Платы фонокорректора NA328/2 для Nac72, 62 2шт. - 4000 руб.

  4. Конденсаторы KEMET 10000uF новые не паяные, для усилителей и блоков питания Naim (Nap250, Supercap, XPS) 2шт. - 5000 руб за оба (продажа парой). Хорошо воскрешает любой ящик Naim, очень редкие.

  5. Конденсаторы S.L.C.E. 15000, бу с тем самым тру звуком Naim, конкретно эти от Supercap 2002 гв. 2 шт - 7000 руб. Продажа парой.

  6. Конденсаторы S.L.C.E. 15000, бу с тем самым тру звуком Naim, эти от Supercap 2001 гв. 2 шт - 6500 руб. Продажа парой.

  7. Лампочки и панельки от болтованных Nap 250, 160. Осталась одна зелёная панелька, одна подкладка для неё и две лампочки. Цена договорная.

  8. Ножки вроде новые, не рассохшиеся от оливковых ящиков Naim, одна с трещиной. Пусть будет 1000 руб за 4шт.

  9. Провод по видимому для подключения усилителя мощности Naim к преду не Naim. Хотя могу и ошибаться. Пусть будет 700 руб.

  1. Танталы 4шт и резисторы 4шт для Naim. Новые. Цена договорная.

  2. Пульт от Naim Nac 52, 82, CDS1,2 и тд. В очень хорошем состоянии, как новый. Храню как память о Naim, за 8000 руб наверно отдам. Думаю.


Вроде всё. Если что то где то приврал, не вините строго. Давно это было, мог и подзабыть чего…

5 лайков

Позиция 1 отписал в лс

Сергей, П.7 интересно . Красные панельки, за/по чем?

Все вопросы в ЛС пожалуйста. Спасибо.

Подъем.

Взлет :flight_departure:

Подъем.

Добрый вечер!
Шнур, для подключения мощника к преду, хотел бы купить.
Александр

Сергей, напишите про пульт в личку, если продаётся.

На взлёт :flight_departure:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.