Дешевый и вкусный плеер: Sansa Clip, xduoo x2 или что-то за 50$

И младшая лучше x2?

Нетрудно быть лучше x2 :slight_smile:

Хаха 3 раза.
Это лучше монков быть нетрудно. Совсем.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/ve_monk_pervye_ne_plyus_822056574 — не мое

У Audeze не получилось, и у твоих Yamaha/Sony/JVC не выйдет :grin:

ямаху не тронь :slight_smile: они совершенны. я сегодня их слушал. если они пропадут, то не в чем будет людям работать на студиях, тк без правды далеко не уедешь
кстати они тоже подорожали с 2х до 7ми. Это великий баргин был когда я его купил от фонаря в проф магазине даже не слушая.
в свое время я именно их оставил ,а градо 225 продал. если наоборот, то было бы хуже.
можно втыкать во все что угодно, искривленное как угодно итд. но для калибровки, точки отсчета и ощущения твердой почвы (чтобы с орбиты не слететь) нужно всегда иметь и ориентироваться на что то нормальное , адекватное и правильное.
У Бато экземпляр несколько отличается от моего, он поярче. Мой более нейтрален (но это совсем не означает что это отмороженные наушники). По сути дела как будто почти нет наушников, когда ты их слушаешь любой источник в них передается. слышно в основном только его свойства и характер. И к сожалению если тракт не очень, то это я и услышу в них. В этом и особенность, которая многим покажется недостатком из за частого несовершенства трактов.
А градо и монки они много чего доформировывают сами, порой даже теряя звуки и путаясь в некоторых местах.
амбушуры на ямахах только затрепались. надо где то похожие по размерам заказать.
кстати сони профешионал. тоже адекватные. модель по моему 7509.
китайцы тут пока еще далеко в лесу. идут партизанскими дорогами на угад. идут все, от вкладышников до изодинамических илитчиков

1 лайк

аааа… я знал!
ты наверн промоушничаешь)))))

Неудивительно, что у аудезов не получилось, ибо они мёртвое китайское говно(деревяшечки там симпатичные), а ямаху не тронь. Там всё в порядке. Тем более за 100 баксов.

Купил мешок монков и ждём роста цен, ага. :grinning:

Ну это ты, положим, зря.

Это моё личное мнение(хотя со мной согласны ещё несколько человек достаточно известные на этом ресурсе). Мнение не заочное, разумеется. И вдобавок ломучее и не чинится. И стоит дофига. Из плюсов-симпатичное. Вот и все плюсы.

Они, например, интонации отлично передают, настроение на вокале. Уже только это им дает право на жизнь. Хотя, повторюсь, наушники очень специфические и денег своих не стоят, как мне кажется.

И довольно красивые, хотя, опять же, какой-то своей кондово-неуклюжей красотой.

Я не знаю, как мёртвые наушники могут что-то передавать.
Ну чисто теоретически, можно взять трупы, рассадить их, накрасить.
Вроде, даже такое направление в фотографии было.

Но если есть возможность фотографировать живых людей-зачем?
Разве что при наличии фетиша большого.

доктор,откуда у вас такие картинки?

3 лайка

Я много времени провожу на аудиофорумах.

2 лайка

Замена Sansa Zip

плееры -хорошо, но телефончика бы какого нибудь со звуком.
хотя они практически все играют благодаря тому , что ни кто там не занимается особо звуком и ни чего не вывихивает и не портит. но разрешения и чистоты бы в эти телефоны и смарты насыпать бы аккуратно , не трогая способности игры музыки

Зачем? Если плеер тебе телефончик посадит-ты сильно обрадуешься?

Килограмм хлеба иногда дороже:slight_smile:

всегда же можно будет выкинкуть