Дешевый и вкусный плеер: Sansa Clip, xduoo x2 или что-то за 50$

У меня одна карта, а музыку с pc качаю.

22$ за 70 часов!

чайн-под?

Очень практичный дисплейчик у Х2. Как зеркальце, уже не раз оценил.:grin:

1 лайк

такой практичный, что на солнце только себя в нем и видишь. а хотелось бы видеть надписи, что выводятся на дисплей

1 лайк

Ужасный там дисплей. Но что есть-то есть.

1 лайк

странно, что кетайцы сделали несколько версий плеера. меняли деталюшки, прошивки, кнопки итд… а дисплей как был конченным так и остался.
причем это первое что там раздражает. но кетайцы же они такие кетайцы

За дисплей однозначно минус.
Но у них и ваще без дисплея есть плеер.
Так что варианты они разные бывают.

,не будет дисплея будет заморочканный интерфейс. у текущего тоже есть заогны с этим. в общем остается только забить. такая вот беда с кетайцами всегда

За такие деньги-пофиг. Я бы даже ещё один купил.

а я бы нет. он кривоват.тормозноват, с торчащей верхней серединой играющей отдельно от музыки и ярковатый еще. а в сыром виде еще и грязноватый и покрикивающий
ставишь сони например рядом с ним и все понятно делается. сони сбалансирован отлично, даже нокия телефон не смотря на низкое разрешение тоже в правильном нормальном балансе
да сони дороже, хдуоо дешевле, но и с сюрпризами. радости интернет обзорщиков по поводу него не разделяю. может им палец покажи тоже не хило смешно будет. ну и хорошо. главное чтобы все нравилось.

в общем продолжаем ждать когда кетайцы набьют руку и научатся выпускать на рынок более менее сбалансированные и завершенные устройства

1 лайк

За 3000 рублей — нет уж :slight_smile:
За 500 рублей, можно.

Интересно было бы послушать сони, о котором ты пишешь.
Для меня гораздо бОльшая боль-наушники. Поскольку то что мне нравится стоит 7 тысяч
и они не особо прочные :frowning:

Тысячи за 2 бы купил. А что за 3 тысячи интересней?

Почитай

все не могу забрать у @Shoker сенхайзер пх 200, которые он починил. после того как они сломались у меня и началось блуждание в затычках и вкладышах
зато я теперь могу даже сенх пх 100 вполне слушать в пути не смотря на то что они открытые (плохая звукоизоляция монков научила) кстати сенх пх 100 лучше звучат чем 200 и дешевле по цене. а с ямахами я по улице не хожу, провод длинный

Провод можно резиночкой укоротить. легко.

60 фунтов ни разу не 3 тысячи :slight_smile:

Младшая модель за 22 доллара.

чо там с монками первыми? когда уже трёху стоить будут?