Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

4 лайка
2 лайка
2 лайка

Тогда в 2019ом послушался совета и не взял Понтус. Молодец Я был. Но на дворе 2021ый, короновирусные проблемы, и не сдержался, взял “полумеру”- Venus II…
Начал греть и слушать…
Уже чувствую, что “чесаться” не перестанет…

У вас же ан вроде, у них цапы классные, можно 2ку сигу взять и долго жить с ней и не тужить!

У меня два тракта. Один полностью ламповый и второй полностью транзисторный. В ламповом раньше был AN. Теперь от него там только AN-J LX остались. Лампизатор заменил DAC2,а AYON однотактный P1 PP…
Но захотелось иметь и хороший транзистор. И вот уже два года “камень” бузуспешно пытается “нагнать” лампу…

2 лайка

Юноша! Псс-ть, см. что продается )

1 лайк

Чёрная пирамида. Верхушечка мелковата.

1 лайк

будет расти скоро)

1 лайк

Про звук чтонить отпишите.

1 лайк

Это сложно довольно-таки. Однозначно лучше всего ранее слышанного и имевшегося.
В целом могу описать как нейтральный, но не мониторный. Очень музыкально, детально, слитно. Ранее мне на каждом цапе что-то нравилось больше слушать, а что-то меньше и это была проблема. С Т+ всё звучит одинаково классно. Пока не раскрыл его полностью, используется USB дырка напрямую от рендю. Отлично слышна разница между NOS и OS.
Цап высокого уровня и это первый раз, когда не хочется ничего менять в его звуке.

p.s. были опасения по поводу тяжмета, но напрасно!

7 лайков

Апдейт Терминатора, зацените))

3 лайка

Жуть какая! Табло с бегущей строкой.

3 лайка
3 лайка

Подскажите Denafrips который на алиэкспресс продается является оригинальным? Вроде пишут о том что все продажи идут через Сингапур.

1 лайк

вряд ли существует не оригинальные денафрипсы

4 лайка

Редко встретишь обзор, в котором делается вывод, что эффект от компонента не стоит вложенных средств. О Denafrips Gaia перед Терминатором:

The Gaia’s positive effect on the density and clarity of sound suggests it did, but the effect was smaller and less music-enhancing than I expected. Was reaching that “next level” worth the extra cost? For me, no. With the Gaia inserted (USB in, coax out) between the Roon Nucleus+ and the Terminator Plus, “clean and resolved” became a tiny bit more “grainless and sanitary.” That’s all.

2 лайка

Да, можно сказать образцовый обзор, и даже не важно насколько автор независим или наоборот ангажирован…написано профессионально :+1:

3 лайка

Интересный тест от популярного обзорщика

1 лайк