Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

Возможно кто то хочет продать Terminatora?
Послушать бы его в живую.

А как вы пришли к терминатору? Что еще в претендентах было? У меня с послушать разные цап вариантов нет. Выбираю чисто по форумам. Еще на примете manhattan ii и ayre 5/20.

Такое впечатление, что ребята в Денафрипсе решили, что за Терминатор можно и побольше денег брать. Цену поднимут, а улучшения будут минимальными, я так думаю.

4 лайка
2 лайка

В Москве слушал в офисе План А : SW1X 1 SPECIAL X -понравился, но он на лампах и к тому же вход только один каксиальный, слушал также HOLO , denafrips pontus, метрам октав 2 ( привозил свой для сравнения), аква лавойс 3 очень хорош, но терминатор на мой слух понравился больше…

2 лайка

Если эти 3 сравнить, что и почему больше понравилось?

Метрум октав2 был мой и на фоне остальных оказался самым невыразительным, HOLO и denafrips pontus - отличия в нюансах особо не вслушивался так как между ними и тройкой лидеров разница была существенной и очевидной. Впрочем как и цена…

2 лайка
3 лайка

Денафрипс - говнокомпания, Китайцы - коммунисты, впаривающие втридорога свои поделки жадному западному потребителю, Терминатор - средненький переоцененный ЦАП от фирмы, которая раньше выпускала кассовые аппараты. Об этом и многом другом говорится в видео от бывшего американского дистрибьютора Денафрипс:

1 лайк

Вот это поворот

Долго слушать, устал на 8 минуте этой брехни, смысл в чем? Мол топят за прямые продажи, уходя от диллеров и кидают людей с гарантией?

2 лайка

тараторит слишком быстро, гугл не успевает ничего разобрать :rofl:

там в основном:
прослеживается какая-то обида на Элвина…
какие-то “фальшивые скидки”…
на некоторых ЦАПах не было серийных номеров, а на тех, что отправлены русским - они есть…
жалуется что покупатели обогащают китайцев…
описывает потрясение от видео с китайской женщиной, которое он посмотрел и плакал, когда открылись ему все ужасы нарушений прав человека в Китае…
забота о людях очень много значит…
каждый раз, когда вы покупаете китайский аппарат, вы поддерживаете человеческие страдания…
надеется, что это кончится на благо нашей планеты…
он слышал ЦАПы из Европы, которые звучали лучше Терминатора…
и на этой неделе он предложит покупателям что-то получше*, чем китайские ЦАПы!

ни слова о качестве или звуке Денафрипс

*возможно это будет французский ЦАП от VERMEER за $23000, продающийся на его сайте?

8 лайков

мог бы и про коронавирус добавить - чтоб уж наверняка…
чего стесняться было?

4 лайка

12 лайков

Нет про Элвина он наоборот хорошо отзывается. Элвин - тоже посредник, мировой дистрибьютор, на котором держится вся гарантия. А этот чувак общался напрямую с фабрикой в Китае и что то они ему не то сказали, что он с ними разругался.

Так история про женщину из Уханя про это и была

Из всего, что он сказал меня заинтересовало то, что где то там в Китае можно достать Терминатор за $1800 :slight_smile:

1 лайк

Я больше доверяю отзывам @DmitryMSK.

1 лайк

Ну он уже продал Терминатор :slight_smile:

3 лайка

Он и Hegel H360 давно продал :grinning:
Он постоянно улучшает систему,т.к. у него превосходный музыкальный слух. Насколько я знаю,к его мнению прислушивается даже Александр Трусов при обкатке новой модели усилителя.

1 лайк

тональный баланс чуть не подошел. с кем не бывает

Ну а как ещё увлечь своих соотечественников? … старый приём… обосрать, когда своего ничего не можешь предложить уже адекватного или равного, тем более за такую цену… Обиды какие-то… Чушь полная. Обиделся что американцы и другие стали покупать там, распереживался весь… На тролля похож. Никакой конкретики.

1 лайк