Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

У меня venus, по моему уху поёт отлично, да, наверно терминатор более по аналоговее будет, но к сожалению я его живьём не слышал.

1 лайк

слушаете в OS или NOS?

Если лампочка горит, по моему nos

2 лайка

Здравствуйте товарищи!
Подскажите, плз, актуальность на сегодняшний день рассмотрения к покупке Терминатора?
Или за эти деньги есть достойные конкуренты к рассмотрению?

Элвин отписал что терминатор плюс начнет продаваться после китайского НГ с ценников в районе 10к сингапурских

1 лайк

~ полляма с доставкой и % оплаты… даже не знаю что и сказать, заявка очень интересная.

Ждал новый терминатор, придется заказывать старый. 10к. неподъёмно…

Та же ситуация. Новый стоит отчаянно… Жаль. Решил перенести всё своё внимание на выходящий новый Hibiki…

Hibiki…Это что за зверь?

12-летний вискарь

2 лайка

Hibiki готовит к выпуску два новых ЦАПа. Модель BDS уже доступна к покупке. Модель SDS уже вывешена на Тао, но в реалии доступна только к предзаказу. Информации почти нет. Ищите на TaoBao по “hibiki sds”. Где то здесь на форуме есть человек, который находится в контакте с разработчиком этих цапов. Иногда делится информацией. Для меня всё выглядит очень интересно. И цена будет в районе 2700 долларов на Тао за топовый вариант с Мундорфами, WBT и т.д.

Там будьте внимательны , на Тао на первой странице если по запросу R2R dac один китайский дурак продает трехблочный мини цап. Они их уже доделали и напарить хотят. В формате корпусов а-ля еплTV черные. Куча красивой инфы r2r, и я у него купил протитип ранее. Полный отстой, схема фигня , бп отстойные, журчание в звуке , я ему на телефон снял денафрипс арес как работает идеально, а он не понял даже…

2 лайка

Из того что слушал, понравился Теминатор и Аква S3, Терминатор получше, на мой слух лёг… Брать “на удачу” то , что не слышал - стремно… Как Элвину постучать в почту? Буду Терминатора брать…

[email protected]

Я вот тоже на Терминатора смотрю. Думаю сейчас между ним и Манхэтен 2. Оба не слушал, послушать негде. Но сейчас митек 192 дсд.

Это шикарный ЦАП в плане технических показателей: великолепная динамика, разрешение, ровный тональный баланс, честный… но не хватает его звуку натуральности. Если бы не это, то был бы близок к идеалу

А в плане натуральности это в какую сторону ?

Если вопрос в том, что звучит более натурально, то при прямом сравнении (только по параметру натуральности!) это были Rockna на модулях MSB, Waversa NAS3, Триумф, Aqua Formula

Это мы уже знаем )
Я думал вы расскажете новую новогоднюю сказку в районе 2000 us )

Пообщался с Элвином, новый терминатор будет около 9000$ сингапурских, старый будет выпускаться “некоторое” время (?).