Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

Согласен, есть такое ощущение. Плата-то копеечная

На рынке как то мало Терминаторов… Может кто знает, когда появится новая версия и каким образом его притащить с вишайна, учитывая ограничения в 550 евро?

Они укажут необходимую стоимость в инвойсе. Другой вопрос, поверит ли в данную цифру таможня. Насчет сроков выхода новой версии - сказать трудно, мне вот плату DSP взамен ранее присланной обещают не раньше, чем через месяц

Подожду месяц и попробую купить… Из того, что слышал, Терминатор больше всего понравился. хотел еще рокну и dcs младшие модели послушать, но их как то тоже на рыке мало и у них нет входа по оптике, а мне еще спутниковый ресивер нужно к системе подключить…так что выбор не велик…

dCS Elgar Plus

И 110В. Знатный будет паровоз))) и не верится мне в эти DSD-апсемплинги. Он примет DSD128 ?

1 лайк

Красив, но далеко ехать послушать…

нехилая у человека система!


с помощью компьютерного софта, семплов и цапа Terminator он имитирует реалистичный звук органа - для домашнего музицирования! :open_mouth:

7 лайков

И вот он, новичок от Denafrips, теперь обрёл название. Новыми именами богов не заморачивались – стал просто Terminator-Plus



Имеет выходы мастер-клока OCXO, для завода в транспорты, частоты можно выбрать 45.1584+49.152MHz или 22.5792+24.576MHz
Также обещают сделать программный вывод вордклока 44.1kHz (из разъёма 45M1584)

12 лайков

Ну что в ТУР такой?)

Надо было назвать терминатор || жидкий метал )

2 лайка

Любопытно, что отдельная плата с DSP отсутствует, все распаяно на основной ? а в коробочке что ? Клок-генераторы ?

Это и есть отдельная плата DSP + нынче модная тема секретных микрух под крышкой.

Это она с клоком.

И я вижу нечто похожее на гальваническую развязку входа по цифре. Типа АДУМ и еще оптроны.

И разделили плату по питанию , отделили цифру .

Гениальный ход маркетологов, придумали и подсунули тему с версиями прошивок для современных ЦАПов.

Все как в старом, добром, советском калейдоскопе. Повернул чуток трубу, цветные стеклышки переместились, имеем новый рисунок, кардинально ДРУГОЙ. Новые впечатления и новый коленкор :-)))

Только наш брат выстроил-выстрадал кабелинос-обвязку в систему, попрывык к бАжественному звуку, а здесь- БАЦ! Приплыла новая прошивка, и наша песня хороша-начинай сначала кабелиную подборку, выслушивания, сомнения, надежды, разочарования.

Змея кусает свой хвост :slight_smile:
Никто не скучает, снова идет активный обмен товар-деньги.

Мне одному кажется что к темам о Chord/dCS это больше относится?

Вот ведь немного выше писал:


Да, в основном распаяли на основной, под этой платкой клока и рядом.

Сроки выхода нового Терминатора еще неизвестны?