Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

Терминатор на сундуке за 200 продают)

Последние были только дельтасигмы. Дома.
На выставках слышал все что угодно :grin:

Отличная цена :+1:
Но я предпочитаю новое оборудование

1 лайк

Вторая версия - жидкий Терминатор выходит, не торопитесь :slight_smile:

3 лайка

Ого. Ещё дороже?

Поспешили бы, а сейчас от новых знаний появились бы новые печали: говорю о том, что через месяц-два в продажу поступить должны обновлённые Терминаторы.

Не знаю правда или нет, что Venus - это самый первый терминатор.

Если что думаю Venus заинтересует уважаемых посетителей :wink:

Вроде нет, Венусы были сделаны кажется даже позже Терминаторов, то есть отдельная ветка в линейке.
А в новых версиях Терминаторов, помимо обновлённого блока питания, новая плата с процессором будет поддерживать вплоть до DSD1024 и PCM768kHz, и даже вроде представители Денафрипса говорили, что пытались зашить 1536kHz, правда не понял особо с их китайского, получилось или не получилось, да и понятия не имею, существует ли сейчас вообще такой контент. (или это лишь бы цифры были больше, чем у конкурентов).

Нет, упрощенно, у него цифровая часть как у Терминатор, а блок питания, как у Понтус. Терминатор весит в 2 раза тяжелее.

У него и корпус в два раза больше

кнопочка ФАЗА (Reserval) должна гореть! :wink:

а что не горит? упс… :joy: ребенок нажал
хотя ресивер ему больше нравится :)))))))))))

1 лайк

вероятно, что у меня первый VENUS в России. но это не точно ))

2 лайка

То, о чем так долго говорили большевики:


:thinking:
А я вот надеялся на 32 бита и лучшие клоки. Есть у меня прекрасно звучащие оцифровки в 24/384, имеющие исходник 32/384. Вот их бы я послушал
Впрочем, заказал))

2 лайка

Жестокий DSD 1024

1 лайк

Да !
никогда не слышал даже DSD512. DSD256 прилежно сравнивал, но ничего полезного в сравнении с DSD128 не отметил.

1 лайк

Это для оверсемплинга, я думаю, поддержка таких частот, это хорошо.

Правильно я понимаю, эта плата - и есть новый дак? То есть новой модели в модельном ряду не будет, а делаем апгрейд старого терминатора?

Нет. Новый ЦАП это новые femto/ atto clocks и не менее новый источник питания, равно как и новый DSP для всего этого.