Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

Я всерьёз задумался насчёт датчанина

Тю, понимают они, кушают свой шит и ничего другого слышать не хотят)

Я слышал систему Jamie, звук до жути живой и вовлекающий, наверно самые сильные впечатления за 15 лет возни с железками.

3 лайка

Shinrico SHD20 - I2S - Terminator DAC

2 лайка

Заслуга Терминатора очевидно?

‘The Denafrips Terminator was fed coaxial SPDIF from a modified Marantz CDP…’

Дальше читать не стал. Приколхозили на жигуля движок от Audi RS.

5 лайков

Они и Понтус обосрали - на хэдфае хотят их избить, я плакал)))

Темы по Венусу нет. В понедельник получаю Denafrips Venus :slight_smile:

7 лайков

О, наконец то !!!

2 лайка

" Звучал как задница " , посмеялся хоть с утра !

У кого так звучало ? ))))

Прежде чем я скажу больше, ОС (режим передискретизации) просто прозвучала. Я даже не могу описать это, кроме того, что это, кажется, усугубляет все его слабости (изложенные выше и будут изложены в будущем). Это мало чем отличается от опыта других участников с ЦАП Holo Spring L3, который шел по линии ОС и звучал как задница - NOS там, где он есть. У NOS есть определенные эффекты звуковой сцены к лучшему или худшему, о которых я не хочу в десятый раз. Звуковая сцена не слишком открыта, так что нет ощущения клаустрофобии. Не могу точно сказать, как это повлияет на слушателей в наушниках.
Это перевод с сайта !

А что, женская задница неплохо звучит, когда по ней шлепаешь :sweat_smile:

3 лайка

Так это ж надо чтобы жена с кухни прибежала для начала :laughing:

Ана у меня на басы обычно бежит , лучший тестер можно сказать !

Кто?

1 лайк

измерения столь прекрасны, а звук шитовее Шиита?
:thinking:

1 лайк

Кстати, Терминатор же давно уже на рынке, три года ему есть хотя бы? Собственно это я к тому, что много разговоров про старение матрицы со временем и соответственно неравномерному уплыванию ее параметров, может кто сравнивал аппарат из коробки и по прошествию пары лет? Интересно же…

1 лайк

Послушал Venus


Это конечно :bomb:. Не ожидал. Вовлекатор работает на все сто %. Натуральность тембров непередаваемая. Не слышал такого никогда.

Всерьёз задумался о терминаторе. Надо было сразу брать))

7 лайков

А что еще было? Мультибиты?