Denafrips 'Hestia' & 'Hyperion' - Всероссийский тур новейшего усилительного комплекта, быть или не быть? — ЗАВЕРШЕН

Для твердотельного отлично. Против ламп не может, конечно. Но среди твердотельных дает топовый саунд. Любителям транзисторов зайдет, мы вчетвером уверены.

2 лайка

На чем основано это у верждение и что не так в сравнении с лампой?

Это позже, в обзоре напишу.

Очень интересна такая категоричность, сам такой был, около двадцати лет провел исключительно в окружении лампового звука, а последние четыре года слушаю транзисторы (хотя и о лампе не забыл, правда в гибриде) и вот теперь не могу утверждать однозначно о чьем либо явном преимуществе - лампа или транзистор.

8 лайков

Меня тоже смутило высказывание Михаила про с лампой не сравнить и любителей транзистора. Получается, что того хорошего, что есть в лампе нам не достанется, а транзисторный окрас (в плохом смысле этого слова) - вот он вам, получите.

Дык, интрига :slight_smile: Завтра вторая часть партячейки подтянется.

У вас всегда так :slightly_smiling_face:

Естественно , лампа то сливает по всем фронтам ))))

Поправлю: там в хорошем смысле :wink:

1 лайк

Интрига пропадает :slight_smile:

И это не окрас, окраса там нет, всё чисто. Говорю же, топовый транзисторный саунд :wink:

Мне так наоборот, если до первого отзыва была интрига - лажа или не лажа по звуку, то теперь интересно как именно эта “не лажа” звучит, интерес к туру только вырос.

Это пока не вышли “Bestia&Kyperion”. Тогда топовыми будут они. :joy:

1 лайк

Жгёт бескомпромиссно! Если честно, я боялся, но нет, всё при нём!

Представляю, как ждут туровых отзывов друзья из Поднебесной, афтары двойки. Они быстро учатся, и MkII не за горами. Хотя в чертежах и расчётах он, вероятно, уже есть. Сначала надо отбить хотя бы НИОКР по первым, если по-хозяйски подходить.

В моем случае получится сравнение звучания современных транзисторов в китайском исполнении со звучанием винтажных транзисторов в японском и американском исполнении - кто кого?

1 лайк

При нем при нем ))

2 лайка

Да, в личке на FB уже интересуются :slight_smile:

Сочинская партячейка, часть 2.

12 лайков

Со вчерашнего не расходились? Хорошая у Вас чача. :grinning: