Denafrips ARES / UPTone ISO REGEN + LPS1 / FILIGRANE FA900 / SPL VOLUME 2 / AUDIO-GD NFB-1 AMP / PowerInspired Regen AG1500 / YAMAHA RX-A2010

Приветствую всех бояр!

В связи со сколь крутым, столь и неожиданным форс-мажором - в срочном порядке нужны средства семье…

От прошлых лихих лет осталось несколько интересных железок, возможно кого-то заинтересует.
Фотки выложу после, либо можем договориться об отправке фото в личке.

Цены указал по нижней планке в связи с обстоятельствами. Тем не менее, предложения рассмотрю (опт, доставка)

Все железки в отличном косметическом, и, естественно, рабочем состоянии. Как всегда у меня =)(смотрите другие темы продаж и отзывы).
Все находится в Москве и доступно к отправке/продаже “прям щас”

Спрашивайте все моменты, которые интересуют.


Denafrips Ares XMOS - 39 000
ЦАП R2R для народа, в представлении не нуждается. Как по мне - почти на уровне Holo.

ISO Regen + LPS-1 - 37 000
Эта штука реально оживляет USB сигнал. Много технических решений, почитайте на сайте. Также в комплекте “лучший usb кабель”: USPCB A>B Adapter Умеет отрубать питание USB шины. Подарю к нему хороший шнурок DC питания от французов.

Filigrane FA900 - 60 000
Домашняя (чуть покрасивее) версия проф усилителя от Лаборатории Михаила Чумакова. 230W на 8 Ом, Очень ценится в проф кругах для критического прослушивания. Редкий мастеровой, и в то же время серийный аппарат со своим подходом. Технически безупречный звук, раскачает что угодно.

SPL Volume 2 - 25 000
Высококлассный регулятор громкости для актива, либо интересный вариант преда на один стерео канал. Качество намного выше цены, много положительных отзывов. Естественно, идеальный партнер для Filigrane.

AUDIO-GD NFB-1 AMP - 32 000
Одна из самых удачных железок у Audio-GD. Балансный ушной усил / пред. 8W на 40 Ом. Входы RCA/XLR, уши - XLR (4-pin) и 6.35 мм. Регулятор громкости релейный (!), а ля Khozmo.

PowerInspired AG1500 1500W - 35 000
Практически бесшумный регенератор электричества, 1500 W чистого синуса. В России очень редок (стоило неимоверных усилий притащить его). Заточен под аудио/видео. Очень много отзывов. Аналогов - не знаю, В качестве выхода имеет обычную ЕВРО розетку - можно цеплять дальше любые распределители питания и тд. Степень влияния на звук в моем случае была колоссальной! Может стоять боком (есть подставка) или жить в стойке.

Yamaha RX-A2010 Black - 35 000
9.2 канальный ресивер с HDMI и всеми возможными прибабахами, включая HD-кодеки, авто-настройку по микрофону, DLNA, меню на тв и тд. Два пульта + управление с телефона. Топовая серия Ямахи AVENTAGE, типа заточенная под аудио. Модель вторая сверху. Музыка на нем конечно так себе, в качестве киношного аппарата - просто супер на мой вкус. Гибкая настройка каналов, обработки и тд. Подарю к нему Bluetooth приемник Yamaha.


P.S. Своей покупкой, Вы очень поможете нашей семье… Всем мир!

6 лайков

Набросьте оригинальных фото, пожалуйчта.

Регенератор просьба в резерв до выяснения.

Да, Кирилл, фотки будут, дайте пару дней! :pray:

Как и обещал - фотки.

Denafrips Ares

Uptone ISO REGEN + LPS-1

Filigrane FA900

SPL VOLUME 2

Audio gd NFB 1 AMP

PowerInspired AGS1500

Yamaha RX-A2010

1 лайк

PowerInspired AG1500 1500W и ISO Regen + LPS-1 продались. AUDIO-GD NFB-1 AMP отправился на прослушку. Все осталось в баре и в Москве! :pray:

AUDIO-GD NFB-1 AMP вернулся в продажу.

Denafrips Ares продался на другой площадке и уехал в Челябинск.

AUDIO-GD NFB-1 AMP присоединился к Denafrips Ares и отправился в Челябинск! :clap:

Yamaha RX-A2010 продался на другой площадке и поехал в Ульяновск.

К остальным железкам у Бара особо интереса нет, так что, думаю, можно закрыть.

Всем спасибо!