Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Давно уже сравнивали как то , выше есть что почитать !

Да, Вы правы выше есть много о чем почитать, а вот о том “в каком месте арес лучше холо” практически ничего нет, если только не считать вступительного спича Михаила о том что “превзошол во всём и убил на повал”, правда сразу же им выложенные записи, как то мягко сказать, не впечатляют. Вот я и прошу человека - если он вдруг купит оба этих цапа, может все таки их сравнит и поделится своей информацией.

1 лайк

как так? :fearful:

Я видел за 700 баксов в одном месте. Может даже бу.

Там конкретно указано в чем, и это не только моё мнение.

2 лайка

я обещал Михаилу не ругаться с ним)))
и не троллить))
просто факты буду собирать))
вот мнение одного уважаемого человека)))

Ну и что? Статистика упрямая вещь. Безусловно, есть те, которым Арес не зашел, но их подавляющее меньшинство. Было бы иначе, кто бы вспоминал сейчас о нём.

Что касается продаж на вторичке, то и тут все неоднозначно. Я тоже Арес продал, но для того только, чтобы перейти на уровень выше в линейке Денафрипс. Сейчас у меня прижился Понтус, устраивает всем. Продам его, когда соберусь покупать старший Денафрипс.

4 лайка

да так… просто ничего)))
просто не играет))) просто купили)) просто продали))
купили на хайпе)) продали на хайпе)))
ой!! извиняюсь)) опять смахивает на троллинг))
Арес играет!! но ровно на свои деньги)) не более того))) ИМХО как бывшего владельца обязательно)))

2 лайка

А вы не связывате это с ЦЕНОЙ ?

Ибо как понял для себя я , Денафрипс сделал доступный демонстратор, хош купи , хош продай )
Я тоже кстати продал свой…
Но я бы не сказал что это уж савсэм дешёвый звук. Он ровно в те деньги.

Не забывайте что есть и более дорогие модели, естественно которые могут уже совсем иначе.

Речь не о деньгах , вы что думаете , что я побежал терминатора покупать , в надежде на более слушабельный звук ? , а вот кто это сделал это прямая дорого сам не знаю куда , наверно к изощрённой закалке своих ушей , цап выдает на редкость жосткий и кривой звук , очень подходит слово токсичный , повторяюсь уже , Михаил просто запутался , ему надо помочь !

Старайтесь рассуждать о технике, о звуке…, а не о людях.

2 лайка

Значит тогда Холо играет не на свои)))

4 лайка

Михаил а это уже троллинг
Холо играет ровно и чуть больше своих
Почитайте америкосов
Они продавали Паваны и брали Холо
Его свои в два раза дороже Ареса…

У вас ламповая ширико система
Туда Холо не зашёл т.к. получилось масло масляное
А Арес зашёл т.к. он грубее и острее
Ваши лампы это сгладили
И вам зашло
Якобы по динамике…
На транзисторе Арес ваш просто жуть…

2 лайка

Не может цап, выдающий кривой звук, покорить сердца множества меломанов по всему миру. Как-то не сходится.

4 лайка

То есть вы раздуваете эту ботву по пятому кругу, а троллю я? :slight_smile: Да на здоровье, пусть играет. Кому и кобыла невеста. Я выразил свое мнение, выразил его не на пустом месте. У каждого есть своя голова и свои уши принимать это мнение или не принимать.

4 лайка

Ребят, эти отсылки к иностранным коллегам ни к чему.
Идеально на старте хайпа запустить стерео-тур и многое бы стало ясно.

а сейчас из пустого в пустое.

3 лайка

Кстати сравнивали ares с лампизатором, хозяин лампизатора имел бледный вид)

1 лайк

Душили?

3 лайка

Да, в некотором роде. Жаба его душила

3 лайка

А может у Вас просто неудачный экземпляр…попал ? :rofl: