Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Файлы с USB с компьютера?

Это бывает, ничего страшного…

1 лайк

Да, я временно без стримера.

Прислушайтесь к атаке в ударах по струнам в этой песне в режимах NOS и OS(fast), должны услышать:

2 лайка

:cry:
UPD: Попросил провести мне слепое тестирование. в 6 из 10 раз заметил разницу. Странно, как по мне, то NOS лучше звучит. Хотя везде советуют OS(slow)

Это как раз норма.

1 лайк

Зависит от системы. Мне тоже NOS нравился в основном.

Приветствую, пара вопросов: Арес прогрет?, второй вопрос прогрет перед прослушиванием?

Я поясню, у меня Арес прогрет. Но на режим звука в первом приближении (после режима сна) выходит через полчаса, а на хороший (мой) звук через полтора. И даже в таком случае в моем варианте разница не кардинальна. Нюансы.

прогрет, думаю там уже за 200 часов давно перевалило. перед прослушиванием прогрет ли не знаю. сколько надо ему? в stand-by режиме постоянно, когда не пользуюсь. в denafrips мне сказали, что без разницы в stand-by держать или включенным в плане “прогретости” перед прослушиванием.

Илья, правильно я Вас называю. На мой взгляд дело не в том какой режим включен на Вашем выводящем устройстве, а в том что в итоге Вы слышите. Что хочется получить и соответствие ожиданиям в реальности.

Мне доже в Spotify на некоторых треках уши выжигает ( система ушная). Но общее ощущение Супер, слышу (слушаю) ли я фильтры, не знаю. Почему ответ Вам может кто с подобным вопросом прочтет.

:v: Кто сравнивал с пегасусом, и остался с аресом?
В теме пегаса просто много отзывов, что перешли с Ареса и не жалеют мол.
Сам собсно думаю арес 2 или пегасус, но послушать(не говоря уже за сравнить) не где (
Или уговорите в пользу Ареса :slightly_smiling_face:

Тут несколько путей. Можно купить Арес послушать и (оставить) продать без потерь. Можно купить MUSICIAN PEGASUS и начать с него.

Просто хотелось услышать более детальное их сравнение. А то из отзывов только что у пегаса бас лучше

Покупайте Пегас!

А как их можно сравнивать вообще? Разница в цене почти $400. Лучше поднакопить ещё чуточку и взять Pontus II.

Не нужно сравнивать, просто покупайте!

3 лайка

Или ещё чутоку добавить, и взять ещё получше что то :laughing:
Но это мб бесконечно.
Да и понтус, говорили, не на столько лучше пегаса, на сколько дороже :thinking:

Ну если за новый мб, а если за вторичку, арес -50к, пегас -65, не такая уж и большая разница вроде как