Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Может тут Amanero Technologies

На каком чипе USB-приемник? Если на Amanero, то возможно подойдет какой-то из вариантов по ссылке выше. А если на XMOS, то вот здесь (из моего личного архива).

1 лайк

Вроде чуть поновее

2 лайка

Спасибо, буду пробовать.

Здравствуйте . Напишите мне в личку .

В репортаже с производства :hong_kong: DAStereo в гостях у Denafrips / Denafrips factory tour были фотки других марок, производящихся в этом же цехе. Производитель просил убрать эти фото. Видимо в этом дело.

1 лайк
3 лайка
1 лайк

Дарко впервые услышал R2R ЦАП и он ему зашёл:

3 лайка

Красив, сабака такая🤩

«Самый важный компонент в моей аудиофильской жизни!” – ещё один блоггер в восторге от Ареса 2:

4 лайка

В этом обзоре есть пара новых для меня моментов:

  • выходной импеданс ЦАПа необычно высок 1250 Ом, т.е. не со всеми усилителями он оптимально споется
  • NOS режим в Ares 2 на самом деле не NOS, даже в этом режиме происходит интерполяция.
2 лайка

Импульс в носе с таким разрезом , да и все остальное не радует !

DENAFRIPS расширяет аcсортимет девайсов и выпустил

MCLC DENAFRIPS TERRA

DESIGNED FOR HIGH END AUDIO

The MCLK1/2/3/4 CLOCK-OUT frequencies are configurable manually by the intuitive front panel to suit various application.

​CLOCK OUT (Fixed)

  • 45.1584MHz, 49.152MHz

CLOCK OUT (Adj)

  • 44.1kHz, 48kHz
  • 11.2896MHz, 12.288MHz
  • 22.5792MHz, 24.576MHz

Тут “бывших” не бывает. :slight_smile:
Уверен, что на “пенсию” пойдёте спокойно только, минимум, с Терминатором…
Хотя кто знает… может и с АН каким-нибудь. Ведь пенсия она на то и пенсия, что бы уже было всё можно…

1 лайк

Поклонникам ЦАПов данной конторы лучше не читать :joy:

2 лайка

Вот интересно узнать: это слышно или только на графике некрасиво? :slightly_smiling_face:

В преобладающем большинстве почти всегда , это только “слышно” на графиках и циферках . Ну еще наверное адептам верящим что слышат такое глядя на графики и циферки