dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

Тут так многие и сделали.

Нет.
Просто дать возможность установки любой из прошлых прошивок, на выбор.
Некоторые фирмы же так делают, Nad M51 например, ставишь любую из 5-и существующих прошивок и возможность отката на заводскую. Я думаю, сложностей тут ни каких.
А вот когда вот так подвязывают, разные мысли возникают.
Но мои мысли, это мои проблемы, это да. ))

1 лайк

А ещё лучше на большие кружочки :slight_smile:
Я пару недель винил не слушал. А вчера пластинок пять запоем …
Перемены нужны.
Если включаешь систему и звук не катит - он просто надоел. Нужен другой . Поэтому винил во всех проявлениях, CD, файлы… всё сгодится. Для разнообразия …

4 лайка

Сложностей никаких с точки зрения пользователя. С точки зрения владельца бизнеса это геморрой с техподдержкой, поди разберись какая там версия софта у пользователя стоит, что он не может купленный недавно новый девайс другого производителя с твоим девайсом соединить.
Ведь все же обновили год назад и должно работать со всеми на свете. А потом выясняется, что у пользователя прошивка двухлетней давности, ибо пользователь “он художник, он так видит” :joy:
так что есть в запрете отката бизнес логика, так производителю проще
что, конечно, не означает, что пользователям, и мне в том числе, это нравится

а где этот контент? Можно глянуть одним глазом…? Может я плохо ищу ))

@NightTiger, спрашиваю! )

5 лайков

тоже хотелось бы узнать.

1 лайк

Если Вы просто сделаете ссылку на другое сообщение, это можно увидеть только в просматривая тему. А если обратиться к нику участника форума, например вот так - @KaGE, то участник получит уведомление.

2 лайка

Цитата[quote=“KaGE, post:1819, topic:23970, full:true”]

@NightTiger, спрашиваю! )
[/quote]

Видимо у Марата нет на нас времени.

ага )) через пару дней отвечу подробно. вы же не прямо сейчас решаете, какой из двух купить, верно? :wink:

2 лайка

Мы никуда не спешим. :grinning:

2 лайка

Теперь и Браток в золоте :sunglasses:
https://dcslegends.com/

3 лайка

Можно в стойку к Accuphase ставить :smiley:

1 лайк

Кстати да!)

limited edition

:slightly_smiling_face:

2 лайка

В очередной раз не хочет ставить с первого раза. Висит уже мин 20.
Наверное надо было передернуть перед тем как жать кнопку…

у Бриджа пока нет обновы

Рубанул эту глючную железку. После ребута еще раз чекнул. Дэцэс жжет - цапа качает, приложение говорит что нет))

Рекомендую перед обновлением полностью выключать девайс и только потом качать и ставить.