dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

у Бриджа пока нет обновы

Рубанул эту глючную железку. После ребута еще раз чекнул. Дэцэс жжет - цапа качает, приложение говорит что нет))

Рекомендую перед обновлением полностью выключать девайс и только потом качать и ставить.

на Бриджа может и не будет, еще с последней обновы App Version и Network Board Version такие же, а Main Board Version уже давно 1.02

Помогите пожалуйста подключить Бридж по сети! Мозаик скачал, с флехи воспроизводит прекрасно, но как к нему подрубить НАС ума не приложу! Бабл Бпридж не видит.

NAS и Bridge должны быть в одной сети.
Я свой Synology видел после этого в разделе UPnP:

как:

Screenshot 2020-02-03 at 21.12.52

UPnP на NAS должен быть предварительно включён, конечно.
И натравлен на папку с музыкальным контентом для индексации.

5 лайков

Кстати да, у меня бридж только minimServer видит. DLNA plug in в Logitech Media Servere не признаёт, да и родную Synology Audio Station не видит. А вот с миним замечательно работает и видит всегда. У меня Roon на большом компьютере пока и по этому Мазайкой иногда приходится пользоваться. А minimServer работает как часы, только долго разбирался как его настроить, что бы показывал всё как мне надо.

Ну вот и все
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/dcs_bartok_dac_preamp_streamer_1856947432

3 лайка

Вот это реакция! Кто еще недоволен недоделанным юсб? Пора засудить дэцэс))

А первоисточник можно. )

У меня только через впн пашет

Не, не открылся.
Общий смысл в принципе понятен.
Народ хочет судиться. Ну-ну. )

Ну да.
Есть такое понятие как потребительский экстремизм.
Или что то похожее. Но смысл один, засудить производителя или торговую сеть. )

Скорее всего порешают в личках по душам, а потом напишут хвалебную оду дистрибьютеру и производителю. Все в выигрыше ))

Или в судебном порядке обяжут вставлять во все продукты usb

1 лайк

Почему-то этот вариант кажется маловероятным, там уже кто-то намекнул, что информация о юсб была раньше покупки бриджа «пострадавшим»)

Это я пошутить пытался :slight_smile:

2 лайка

Скорей всего поэкспериментировали и выход юсб оказался слабым, не по статусу аппарата, вот и отказались.
А так, ещё один выход лишним не бывает. )

Дима, а что странного то? Я бы со временем тоже перешёл на Россини с клоком :grinning:

2 лайка