dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

Можно ждать вечно чего-то лучшего

Это как? Ритейл как был, так и остался

Перевожу.
У 2.0, а изначальный, то есть 1.0 доступен в виде Барток. )

1 лайк

Ну тогда оки)) Значит я не переплатил))

Действительно просто уроды! Взяли и бесплатно выпустили обнову для средней и верхней линейки, а не новое устройство с каким-нить новым названием «Скунсини».
То ругали какую-то мелко-жадную компашку за выпуск платных обновлений (rendu? Не помню) то теперь Dcs за обновы уровня которых 99,99% игроков рынка не делают, а тупо выпускают новые устройства и стригут бабло.

1 лайк

Не доступен.

Не моё (с) :slight_smile:
Но по сути так и есть, ну почти то уж точно))

Дошел до схемы в обзоре и немного задумался. Это все действительно надо, чтобы играть бесплатные файлы?

3 лайка

Кому-то было надо, но повторять необязательно))

1 лайк

Это надо, когда сидишь на зарплате у вагоностроительных заводов…

Как там музыка умудряется выжить в таком фарше :scream:

4 лайка

Так же, как и ячмень, пройдя долгий путь дистилляции и прочего, становится виски, а виноград — коньяком. :smile_cat:
Необходимы только отладка технологии и её выполнение.

Это как раз в ветку надо, где CD с файлами сравнивают и бьются чей формат лучше . А по факту для любого файло источника нужна подобная схема, иначе куча данных теряется.

Я думаю, что данные не теряются… (скоро) проведу эксперименты с захватом цифрового потока и разбор.
Случайно нашёл коробку ещё с одним Weiss INT203, совсем про него забыл. :smile_cat:

1 лайк

В цифре понятие длинного /короткого пути, совсем не то что для аналога.

3 лайка

Вся цифра в душе аналог.

4 лайка

Сохранил себе в заметки.

Вот, осталось только с цифрой поговорить по душам, чтобы излила свою душу… приватно.

1 лайк

мы все белковые формы жизни , но таракан от человека несколько отличается)

Что цифра - что аналог. Две дороги одного пути. Просто аналогу повезло больше. Великие инженеры, крупные компании занимались разработкой схем и решений. (Особо винилу повезло) . А цифра в звуке крупняку не интересна. Так самоучки и мелкие компании двигают прогресс, от того и путь тернист .

3 лайка

Она очень интересна крупняку, студийному.
И появилась там намного раньше нежели в быту.
Почему бы не использовать их опыт?