dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

Сам понял или подсказал кто ?

1 лайк

Together)

Даже не стоит :wink:

Пока активы не поменяешь :wink:

1 лайк

А зачем ему хорошие активные колонки на что то менять ?

Догадываюсь)

Зачем менять хорошие АС)

Чтобы понять что такое Debussy :wink:

С хорошими колонками все и так понятно;)
Я лучше потихоньку на Россини буду копить))

1 лайк

по-моему лампы в Даки ставят в основном мало тиражные самоделкины=что не мешает им находить поклонников
более серьезные производители/MSB Esoteric/все таки стремятся к прозрачности с мельчайшими подробностями на выходе и без приукрас…тем самым развязывая владельцу руки в выборе дальнейшего усиления по раскрашиванию сигнала на свой вкус.

2 лайка

Только после продажи Бриджа :slightly_smiling_face:.

Красить надо цапом или предом

По моему если целенаправленно красить, то пофиг чем)))))

1 лайк

А подскажите, как у Вас была сконфигурирована сеть? У Вас перед бриджем стоит свитч или кабель идёт на прямую к роутеру? Я как то не могу уловить разницу между приложением и Roon. Всё на уровне показалось.

Согласен с Вами! Лампы в ЦАП ставят чаще самоделкины в гаражах. Транзистор имеет существенно больший диапазон усиления частот в ВЧ, а этот участок самый сложный для цифры, вся резкость и звон туда летит. А с ламой морочиться не стоит, поставил ее и она сама все сглаживает. Плюс особая мода на ламповую технику и вера в ее мэджик, за которым банально скрывается набор искажений. Но именно эти искажения многим нравятся и нет в этом ничего плохого.
А вот насчет прозрачности, пообщавшись с некоторыми форумчанами, я понял -это зло для них. Очень тяжело мне эта мысль далась- но это факт. Хотя сам я за чистый звук без искажений, думаю уже в меньшинстве .

1 лайк

6 лайков

Всегда красиво выглядит внутренности в нагре, а ещё в акку и дартзил, все цветное

1 лайк

Байки и фольклоры аудиофила.

Сетап с Nagra на прошедшей выставке действительно удивил. Разрешение, тембральное разрешение, точность, имхо, было в 2-5 раз выше среднего по выставке. Топовый топ. Я бы его назвал идеальный студийный звук в моем понимании. Точный и эмоциональный
Источником был Вивальди одноблочный. Ну круто звучит он - факт!

Роутер, от него 15м hama cat 6a в бридж.
Нюк был аналогично в роутер подключен, правда метровым обычным патчкордом.
На линии где система, ни нюк, ни роутер не висят.
Разница не на уровне показалось.

Вы только что обозвали АН гаражной самоделкой, я бы уже стоял с вещами на румынской границе :slight_smile:

И срочно просить убежище у Rockna)