dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

Обновился! Звук не пострадал, мозайка работает плавно, лаконична и вроде не глючит. Доволен. Нюк пока продолжит собирать пыль.

1 лайк

Мозайка получается вместо рун? Роутер напрямую в бридж? Функционально не сильно от руна отстает?

Да, так и есть. Рун комбинирует все источники в одну библиотеку, радио, инфа итп. Тут каждый источник отдельно, как в старом приложении, только интерфейс прикольный, простой, удобный и не глючит. Плюшек руна нет. Ну да и бог с ними, так звук лучше зато. Видимо нюк лишнее звено, по крайней мере пока он в стоке.

1 лайк

Расскажите поподробнее как он у вас сейчас подключён, напрямую в цап? Каким интерфейсом?

Получается не зря 500 тыс потратил на бридж. Продолжают поддерживать и радовать владельцев

Костя, ты там лишний ноль дорисовал по пьяни? Ты меня бортанул с бриджом за 2800 евро, это 200к по курсу…

1 лайк

У тебя там за пересыл и комиссию палки еще 500 набегало

Вот цена

http://www.salondt.ru/dcs-network-bridge.html

Надо поддерживать местного производителя

3200 евро это даже не 250к. За 500к это нужно очень любить dCS, чтоб за столько бридж купить.

2 лайка

А за 300 можно?

Если российская розница 500, то дороже 250 платить нельзя.

2 лайка

Я пробовал за 300.
Не получается.
Железка на хайпе, везде на заказ и дороже чем 300.

2 лайка

Понял, для меня теперь хайп как антиреклама, значит точно ненужная вещь.

3 лайка

Я его купил за те же 2800 бу, вернее я купил его два раза, один у дилера демо, другой с рук и куплю третий раз :slight_smile: За эти деньги ничего лучше нет

Без хайпа, в случае чего, на вторичке сто лет продавать можно.
Или с потерями 50%.

1 лайк

Я к этому проще отношусь, как к машинам, поездил пять лет, продал.

Хорошие у вас скидки в 50% на новое

2 лайка

У машин износы другие.
У аппаратуры за пять лет их почти нет.
Я тут увидел колонки в продаже на авито, у меня такие были одно время.
Продавались дороже магазинного ретейла тех времён.
Получается, как хороший коньяк настоялись. )

1 лайк

Бридж таков что в этом бюджете лучше не найти. Может емть что-то похожее по звуку, но по качеству и имиджевости бренда Вряд ли. Лучше по звуку надо сильно вверх идти.

А по имиджевости, извините, DCS - сильный бренд

1 лайк

Куда там вверх, и куда уж лучше, сам бридж лучше шляпы на 0 хрен десятых, маркетинг лучше, имхо.

Ого какие заявления! Надеюсь подкрепленные чем-то