dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

image

https://www.stereonet.com/au/reviews/dcs-bartok-2.0-dac-review (у меня открывается через VPN)

4 лайка

Друзья, сегодня удалось сравнить походное решение Hugo TT2 и стационарное Bartok Headphone в последней прошивке.

Размазывать сопли не буду. Отрыв Очень серьезный, вслушиваться и выявлять разницу особо не придется. Она бросается в уши моментально. Идентичность подключения и источника соблюдалась. Инфа гарантированная и живьем немного обескураживающая.

Как-то так.

5 лайков

Если еще сравнение с Lina добавить, то после все аудиофильские форумы можно и не читать :slight_smile:

Сравнение с Барток мне тоже очень интересно и интригующе. Могу сделать предположения.

Класс Стример-цапа Lina ниже, чем стриммер цапа Bartok.

Усиление в Лина при этом мощнее. То есть, он сможет работать как на нагрузки 5-15Ом, так и в целом давать бОльшую мощность на любой нагрузке.

Предположу, что на ушках от 40Ом барток будет предпочтительнее связки двух блоков Лина при равной громкости (хотя DCS заявляет работу от 30Ом, но всегда лучше иметь запас). Убежать от того же более качественного ЦАПа будет сложно. Может, даже на 1266 50Ом. И уж скорее всего на Утопия.

А вот на более тяжелой нагрузке (особенно что-то типа Raal) - выхода нет. Тока Лина.

Хороший обзор, как всегда интересен Lab Reports

4 лайка

dCS, oh how they shine
Making DACs of the finest design
Serious guys, they never play
Their sound quality will blow you away

Недавно наконец удалось услышать отлично звучащую систему с dCS (ранее все не складывалось):

5 лайков

Vivaldi слил китайцам, по твоим же словам. А так да, крутой бренд. А aqua вообще утонула. Блин ,аква и утонула. Ну и хрен с ней с этой аквой, пусть голова теперь болит у кого она есть)))) если что, это мои впечатления от прочтения данной ветки)))

По каким моим словам?

По твоим. Ну что мне устраивать пересказ всего что прочитал?)
Крытые штуки это -это самый топовый Msb (глупо спорить в обратном) и китайский фулл стэк ))) если кому- то, что то не нравится, ну пишите так, чтобы не было таких впечатлений)))))

Максим, вот тут все началось.

Перечитай мои посты еще раз. У вас уже пятница? :slight_smile:

У меня вообще всё кайфово)))

Кайф… я так и понял :handshake: завтра перечитай :slight_smile:

dCS Next Generation…07 февраля

3 лайка

А вот и новинка!

4 лайка

Сайт у них лег наглухо…смешно)

2 лайка

А что за apex если можно в нескольких предложениях ?

Новая платформа/плата апгрейда всей линейки dCS

3 лайка

МногА букАв, нипАнятнА… :blush:

Можно.

  1. Имеете предыдущее поколение — обновляете на фабрике на APEX.
  2. Нет вообще dCS, но собираетесь приобрести — покупаете сразу APEX.