dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

Он в начале сказал, что этот список лучшего из того, что у него было.

А, Дейв, особенно в комбинации с Мскейлером до сих пор объективно один из лучших ЦАПов.

1 лайк

Давайте я вам просто накидаю десяток цапов, что прилично выше уровнем дэйва…
Или вход в 20ку например является одним из самых лучших в мире?

Ну все вправе думать что они хотят… обьективно… вы сравнивали дэйв со скейлером например с msb референс, я не говорю уже о селекте? или может с вивальди?` может с касандрой от арье серат и можно продолжать… да хотябы с россини с клоком?

А, нужно?) Если отбросить все рейтинги и т.д., у меня Дейв был достаточно долго, что-бы понимать, что это прекрасный ЦАП. Вы, правы в одном, всё таки стоит ограничить ценовую категорию. Уточните, сколько стоит селект?)

Никто не говорит, что дэйв плохой цап, твердый средняк… но просто говорить один из лучших в мире…вэллллл… поэтому я этому дяде и не верю… ведь речь то о ролике… И я сравнивал Дэйв много раз… и имею мнение по нему от своих ушей :grinning:

Ок, пусть будет средняк)

Дэйв был и всплыл))) а что приплыло в результате? DCS?

У меня? Болдер, интегрированный

3 лайка

Стив продолжает нахваливать LINA

4 лайка



Обновление 2.01 на Барток вышло…

1 лайк

Мощный обзор dCS Lina…сравнение с BARTOK, MUSICIAN AUDIO AQUARIUS, HUGO TT2, влияние внешнего клока

4 лайка

ух прям …

5 лайков

https://www.stereophile.com/content/dcs-rossini-apex-da-processor

1 лайк

Под Lina и стоечку уже запустили)

6 лайков

Наймистам зайдет))

3 лайка

Для классической Nagra тоже в самый раз:)

1 лайк

Друзья, в 20х числах декабря (если повезет, раньше) ко мне на обзор попадёт интересный комплект:

DCS Vivaldi APEX + Upsampler

В эти числа можно будет ко мне заскочить и послушать устройство. И давайте сразу: я прекрасно осознаю, что многим может быть интересно устройство, вы любите хороший звук, адекватно воспринимаете происходящее в High-End, но пока устройство не входит в ваш список доступных для покупки. Так вот: не надо из этого делать трагедии :slight_smile: у кого нет миллиарда - все равно жду.

Главное одно - позитив, везти с собой хорошее настроение, здоровое увлечение. Это касается и самодельщиков. Одна просьба - не надо Учить DCS или меня, как правильно делать ЦАПы. С такой целью поездка не будет иметь смысла. Нужно вынести полезное из всей этой истории. Мы будем иметь дело с топом общепризнанной в мире компании.

Время сейчас - не самое легкое. Даже выпуск подобных устройств не может идти в количествах, как раньше. Потому, лучше использовать возможности его послушать в спокойной обстановке, понять, куда «цифра катится», а может и какие-то полезные ориентиры получить для домашнего тракта и его развития.

В общем, буду держать в курсе, друзья!

20 лайков

Сегодня такой забираю для наушников (headphone version). Принципиальный вопрос: DSD 256 включили в новую прошивку или ограничение на 128 по-прежнему?

У нас Лина будет стоить покупка там плюс пересылка. Это ж продукт прямых продаж DCS, их заказывают прямо на сайте и тащат из Европы в Россию. Занимаются этим сами владельцы

Они уже есть в РФ у владельцев. Продукт оказался удачным.

2 лайка

:drum: :100: :clap:

мне вот кажется что она как раз с помощью таких монстров как dCS\MSB\Esoteric XD\Emm идет в нужном направлении.

1 лайк