dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

High Fidelity, все что пробовал, кроме начального Reveal, вставали на Бридж хорошо, бюджет там был разный, вплоть до совсем неразумного. WW Platinum Electra тоже понравился. Сейчас стоит Shunyata Sigma NR, хорошо прям сразу встал.
Из тех, что не пробовал сам - вангую, что Stealth Dream хорош будет.

3 лайка

Тоже за Shunyata, Digital или более новые NR v1-2

3 лайка

В настоящее время стоит voodoo Electra , отлично сыгрался, пробовал старший RAL , Electraglide Synapsis , jps kaptovator- существенных преимуществ по сравнению с voodoo не выявил, все плюс минус на мой слух могут достойно претендовать к бриджу. Voodoo- золотая середина по цена/качество. Других кабелей пока не пробовал.

3 лайка

Алексей, попробуйте что-нибудь лучше Вуду Электра, этот кабель явно не даст полноценно раскрыться Бриджу. Он может прилично больше.

2 лайка

Гоняюсь за jps aluminata силовым, но пока никак не удаётся , вся обвязка (цифровые и межблочные) уже на aluminata, вся цифра пока на силовых voodoo, вроде бы тоже неплохо, но я ещё в поиске.

5 лайков

Марат, High Fidelity это что то типа вот этого?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/magnetic_cable_magma_setevoy_dlya_audio_2098507827?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

это реплика Бассона, настоящие вот https://www.highfidelitycables.com/

1 лайк

Скорее вот это изделие - это что-то типа High Fidelity. Насколько в этом кабеле удалось повторить звук HF, и удалось ли хотя бы отчасти в принципе - судить не могу.
Могу лишь сказать, что сам проводник явно сделан по другому, сложить так кабель HF как на фото - нереально.

По оригинальным кабелям HF могу рекомендовать начиная вот с этого:
https://www.highfidelitycables.com/power/ct-2-double-helix-signature/

Вот тут немного личных впечатлений.

1 лайк

у меня лучше всего стал топовый аркана. Бридж продал могу дать аркану попробовать ну и руьи тоже могу дать попробовать

Хотя в Питер только Аркану могу отправить

1 лайк

Зачем сто раз вставать, всяко Бридж продавать скоро)

2 лайка

С этого места поподробнее пожалуйста.

Очень нейтральный, высокая детальнось, даже очень, и чрезвычайно чёткая музыкальная и вокальная артикуляция. Можно иностранные языки с ним изучать по песням. Но из-за абсолютной нейтральности может показаться недостаточно музыкалистым, возможно даже пресным.

Александр, это про Siltech Rubi II?

Так точно - Руби Хилл. Только первой ревизии.

1 лайк

Руби Хилл 2 ровный очень слитный музыкальный кабель. Но не хватает экспрессии. За экспрессией в Стелсы Дрим. Ну и аркану рекомендую пурпурную/черную это не стелс дрим с одной стороны но с ним глубина и тембры поинтереснее. Руби хилл я бы ставил на яркие цапы и ламповые усилители/ А бридж как раз слишком монотонный чтобы на него еще и ровный кабель вешать

3 лайка

Два человека, два противоположных мнения, как по разному мы слышим. Ещё и система в целом влияет по всей видимости.

1 лайк

конечно. а еще и терминология.

1 лайк

Силтек должен быть довольно музыкальным, без рези, тембристый, но слегка вальяжный, т.е. это не искрометный кабель, а просто это красиво))) Говорят что Маунтин сильно круче Хилла))
@Gibalok Костя, подтверди?))

1 лайк

Не совсем уж и разные - ровный и нейтральный - это об одном и том же. А так, да, нужны примеры для сравнения. Мне больше подошли на цап Найм Пауэрлайн, а на усилитель Эфа-лайф Магнето.
Но вцелом Руби Хилл - кабель очень классный. Маунтин не слышал.

1 лайк

по маунтину мне нечего сказать - в руках не держал. Силтек Руби 2 отличный кабель. Но как с любым каебелем нужно слушать. Не смотря на то что дорогие кабели (признанные) все действуют положительно, то выбрать тот который лучше войдет в систему можно только экспериментально или наобум но тогда всю систему обвязать одной маркой как я сейчас делаю

1 лайк