🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

О! Если за месяцок аудионирваны с 25 бутылку, то наверное я могу рассчитывать на вагон, как ни как, повторюсь, я с 25 уже 15 лет живу, юбилей! Кстати 15 лет это какая свадьба?
Так что ждать? Если чё я потребляю и норм.

4 лайка

Ну а чё написал в личку :+1:

2 лайка

благодарю за предложение, я не из этих… которые с пунктиками, но от презента откажусь)

на самом деле всё сложно, 25ки показывают все косяки и явный сейчас, источник… малинашляпа который, думаю по поводу стримера, но в 100ку вариантов интереснее, чтоб прям в разы, нет :thinking:

1 лайк

Во-во,
я ранее не стал по поводу малиношляпы “проходится”, но оно само вылезло…

отказываться от стрима конечно глупо, а в 100+ уже можно и вертак замутить, там столько гемора, что только стоит окунуться… и поэтому, малинашляпа и сидюк жду из починки

1 лайк

это как компутер, только не компутер 🅰 Pi2 Design PI2AES — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

1 лайк

цап на pcm61, а это источник цифрового сигнала

1 лайк

Если без стрима, а чисто проигрыватель файлов (без сети и паровозов) можно и за 100 - найти.

лучше шляпы, а тем-более на порядок, вряд ли…

Здесь же в туре были/есть 2 проигрывателя за около 50, слушал/сравнивал с шляпой?

авторские? слушал, сравнивал… с авторскими и не с авторскими, последний покупал Кембридж 851а, шляпа сыграла его, легко и непринуждённо… ладно, оставим эту тему, оффтоп же

Те которые были в туре на SD картах?
Да и не оффтоп, раз динаудио причина.

сд карты, сырой проект

Дык не понял-слушал/сравнивал именно эти или нет?

сд карты нет, почитал тур, желание пропало

1 лайк

Понятно,
ну тогда и я исходя из того что читал скажу, что наверняка 851 не самый удачный вариант для сравнения.

удачные варианты стоят 300-400 и всё равно не доигрывают до сиди… как говорят)

Вот С1 хочу, когда покупал 25 не предложили, а у самого тогда “тяму” не хватило, а теперь денег не хватает :grinning:

3 лайка

думаете настолько интереснее 25ок, что аж в 2 раза дороже?)

2 лайка

Уверен что не так, но ценообразование тема ещё шире чем динаудио.
И тем не менее хотя их не слышал/слушал, но почему то наверняка это то что мне надо.
Думаю у них голос будет естественнее, хотя и низов/панча/объёма в комнате > 25 меньше.

2 лайка