🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Приятель хочет поставить такую гравицапу , чтобы отвязаться от электросети.
https://m.avito.ru/tobolsk/bytovaya_tehnika/umformer_na_400vatt_1955412498?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Я себе ставлю японские промышленные трансформаторы с экранирующей обмоткой только.

2 лайка

Роксан для 1.4 слабоват будет.Надо будет менять усиление однозначно

2 лайка

Слушайте и принимайте решение сами. Легенду стоит услышать лично. Дороже личного опыта не стоит не один совет. Если есть зуд - дерзайте!

2 лайка

Я так и думал, спасибо. Есть у меня усиление посерьёзнее, но занято другой акустикой. Пока видимо воздержусь от активных действий, но по возможности всё же постараюсь Контура послушать.

обязательно послушайте 1.4 ну оочень хороша!!

1 лайк

ну началось, толстосумовое козыряние)

4 лайка

ВАУ эффекта не будет, при замене ваших РМС на Контур 1.4 ,а при вашем усилении Капсиан 2 -вообще вряд ли , слабоват он для Контур 1.4 .С соответствующим усилением -может быть. У вас отличные АС ,поэтому стоит ли возня ,при выигрыше Контура 1.4 на пол головы Но лучше послушайте сами, уши у нас, у всех - разные

3 лайка

Отцы, Dynaudio Confidence C1 хватит 170 Вт в D-классе?

Щас заплачу (с) :rofl: Не надо выдергивать из контекста. АС Конфи С2 и Контур 1.4 и подобные - это АС средней цены, а что слушают толстосумы, вы и не знаете похоже, кроме того сейчас в РФ ни бедность,ни богатство -не являются пороками, у нас давно не совдепия , а капиталистическая страна,где частная собственность закреплена в Конституции.
По теме, про Динаудио -есть что сказать?

3 лайка

Нет, не хватит , и Д класс к С1 :worried: ?

1 лайк

А что смущает в D-классе?

Звук :smiley:

2 лайка

D-класс, он разный :wink:

много текста, ваши взгляды я не разделяю

1 лайк

в конфики не пойду, у меня есть более приоритетные вещи…

Катастрофи! Теперь и не знаю - как жить дальше ,это даже хуже чувства , когда купишь плеер , а у него потухший глаз* :rofl:

1 лайк

среди сарафанов, твой лучший :+1:

2 лайка

Дмитрий, мне важно Ваше мнение.
Вы можете, как человек с опытом, сказать, что Вам не нравится в усилителях Devialet серии Expert Pro? Речь о звуке.

Я не претендую на истину, говорю только о Д классе, что слышал сам… Может и есть. Девиале с С1 не слышал ,ничего сказать не могу
Вот такой всё хочу послушать лично, может и изменю взгляд на Д класс. К примеру, Джеф в Д классе, меня абсолютно не впечатлил

1 лайк