🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

да не скромничай, давай про килобаксы задвинь ещё

Мда , гены…, ничего не исправишь.

тем у кого ниже контура линейки, сюда писать то можно? а то вдруг…

А к Конфикам C1 тоже киловатты Legacy Audio нужны? Есть какая-та цифра в Ваттах, которую рекомендуете? Мне на небольшой громкости
P.S. Мне Девиале понравился. Не Маранц в D-классе ни разу…

У меня Контур 3.4 и С1 работали великолепно с Кэри аудио 200.2( блок питания 2Х850 ватт) , и пробовал к С1 Электрокомпаниет 250 -тоже гуд. . Про ватты не скажу ,а вот блок питания по моему мнению в усилителе нужен не менее 1 квт ,а 1.5 квт -отлично ,но это для транзисторных усилителей в А ,или АВ классе - как раз чтоб на небольшой громкости полноценно звучали с1. Повторюсь ,как работает Д класс с с1 не слышал , и как 170 ватт Д класса коррелируются со 170 ватт усилка в АВ -не сравнивал,а 170 ватт в АВ классе -мало для С1

5 лайков

а музыку какая из связок играет?
про открытую середину, музыкальную, мелодичную и натуральную что-нибудь напиши, про сцену и прорисовку… а то ватты и банки, это мы и так знаем.

Ну, он в пике 2600 Вт, вроде. Надеюсь, все ОК будет :blush:

2 лайка

Привет, Дим. К сожалению, нет. В России вообще нет Devialet 140 Pro у дилеров, а мой в пути. И Дины в другом городе

1 лайк

я её и не покидал, с 2ух метров напольники слушать бред, а из полок 25ки оптимальный вариант… для меня, по крайней мере, музыкальный, рисуют крупно, с лампой дружат отлично.

4 лайка

О! Если за месяцок аудионирваны с 25 бутылку, то наверное я могу рассчитывать на вагон, как ни как, повторюсь, я с 25 уже 15 лет живу, юбилей! Кстати 15 лет это какая свадьба?
Так что ждать? Если чё я потребляю и норм.

4 лайка

Ну а чё написал в личку :+1:

2 лайка

благодарю за предложение, я не из этих… которые с пунктиками, но от презента откажусь)

на самом деле всё сложно, 25ки показывают все косяки и явный сейчас, источник… малинашляпа который, думаю по поводу стримера, но в 100ку вариантов интереснее, чтоб прям в разы, нет :thinking:

1 лайк

Во-во,
я ранее не стал по поводу малиношляпы “проходится”, но оно само вылезло…

отказываться от стрима конечно глупо, а в 100+ уже можно и вертак замутить, там столько гемора, что только стоит окунуться… и поэтому, малинашляпа и сидюк жду из починки

1 лайк

это как компутер, только не компутер 🅰 Pi2 Design PI2AES — идеальный стример всего за 9990 рублей. Прекратите платить сотни тысяч за стримеры, сделайте стример сами!

1 лайк

цап на pcm61, а это источник цифрового сигнала

1 лайк

Если без стрима, а чисто проигрыватель файлов (без сети и паровозов) можно и за 100 - найти.

лучше шляпы, а тем-более на порядок, вряд ли…

Здесь же в туре были/есть 2 проигрывателя за около 50, слушал/сравнивал с шляпой?

авторские? слушал, сравнивал… с авторскими и не с авторскими, последний покупал Кембридж 851а, шляпа сыграла его, легко и непринуждённо… ладно, оставим эту тему, оффтоп же