DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

Всегда любил

все тебя любим!

1 лайк

@Angelicus пиши быстрее, закрываю уже.

1 лайк

лайк успел поставить. закрывай

Предлагаю забанить SSD и закрыть тему. С баром всё отлично!

Честно, не понял, о чем боярин. Я вот нагуглил сюда случайно, с улицы, никого не знал, ни с кем в реале не дружил, и вообще я из деревни. Купил Холо Весна Уровень 1 и искал в сети обсуждение в рунете. Нашел, почитал, понравилось, стал вякать что-то, - смотрю, общественность меня терпит, потом и писать стал о том, что мне интересно, никто не принуждал, никто не заставлял, да, и троллили меня, и царицею соблазняли, как же без этого, но не поддался я, и обид не затаил, и против меня, я думаю, обид люди не держат. Так что вполне можно тут иметь свое мнение и находиться вне сект, и даже можно при большом желании свою секту слабать, свидетелей Denafrips)) , и мирно сосуществовать, и получать удовольствие от общения, и людям в меру способностей помогать. А будешь с людьми нормально уживаться, и люди к тебе потянутся, и даже бармены будут некоторые шалости прощать, главное ведь чтоб чловек был хороший, а вокруг хороших людей концентрируется добрая здоровая атмосфера.

19 лайков

я то тебе что сделал ? как тебя там звать?

а тя как?

понятно короче. закрывайте

2 лайка

Все течет и изменяется, приходят в Бар новые люди. Старички уходят или пишут меньше. Всюду жизнь. А как вам Бар?

Насколько вам лично комфортно в баре?

  • Комфортно, уютно
  • В целом терпимо, норм
  • Не очень приятно
  • Свой вариант ответа

0 голосов

Насколько равные и справедливые условия для общения?

  • В целом всем предоставлены равные права
  • В целом всем равны, но некоторые равнее
  • Заметные ущемления групп мирных меломанов
  • Свой вариант в комментариях

0 голосов

Есть ли у вас ощущение, что при общении в Баре вам что-то навязывают/впаривают или скрыто продвигают?

  • Впаривание не замечаю
  • Считаю, что кое-кого продвигают больше
  • Впаривают скрытно, в личках
  • Свой вариант

0 голосов

Бар еще тот?

  • Еще тот!
  • Тот да не тот!
  • Уже не тот!
  • Свой вариант

0 голосов

:microphone: открытый микрофон

Мне кажется, стало лучше. Количество туров растет, барная жизнь становится веселее, админы работают хорошо, гасят вовремя, без дела не вмешиваются. В поисковиках вводишь название аппарата - бар почти всегда наверху выдачи. Что еще нужно для мирного сосуществования увлеченных людей?

5 лайков

да нормально всё
тот, не тот, хз, я тут недавно))

1 лайк

Несмотря на то, что сейчас почти не в теме, не считаю, что с баром что-то не так, крутая тема с турами только развивается, собеседников все больше, всегда есть, что нового почитать, навязчивой рекламы не прослеживается, вообщем все отлично, всем темного или светлого по вкусу :beer:

7 лайков

Почему мы так боимся полемики? Вышел на форум со своей системой - будь готов к критике, сумей отстоять свое видение звука. Если не можешь, то это повод задуматься - в том ли направлении идёшь? На своей ли остановке вышел?

2 лайка

Почему то полемикой на поверку оказывается повторение заклинаний с просторов интернета. А критика это заброс какахами любителей одного архетипа звучания.

А критерий истины один — можешь ли ты три раза за вечер без лазанья по папкам файлов погрузиться в музыку.

12 лайков

Так могут не только лишь все, увы.
Часто создается впечатление что вместо “давайте порадуемся вместе” сюда многие заходят выпустить пар или нарваться на драку…

На мой взгляд нужно помнить несколько простых вещей:

  1. почему просто нельзя просто принять тот факт что у кого-то другие вкусы и ему может нравится даже какой-нибудь муз. центр?
  2. цена не всегда определяющий фактор, им является личный опыт; не стоит учить опытных людей как и что им следует делать; о явных на ваш взгляд ошибках не грех иной раз и промолчать
  3. если хотите собрать что-то действительно достойное - научитесь
    • слушать
    • ждать
12 лайков

И плюсом :

  • терпеть
  • страдать
    :slightly_smiling_face:
6 лайков

А вот тогда и будет драка :wink:
Хотя с этим уж лучше на профльный форум по БСДМ

1 лайк

Не совсем понятно, как это сделать… Как объяснить человеку, который “слышит” по другому? Да и зачем?
Но найдутся и те, кому твой опыт поможет.

Ведь мы же собираем системы для того, чтобы самим слушать музыку. Не так ли?

6 лайков