DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

Порой “вера” в волшебство “звучания” проводов или других компонентов аудиотехники подкрепленные прочитанными статьями от ловких маркетологов приводят к конфликту с высказывающими свои искренние впечатления , от действительных пользователей , мы же все существа в большинстве социальные и порой часто поддаемся уловкам разных статей , особенно заморским , где часто реклама ведется от первого лица в стиле "независимый " отзыв . А некоторые даже способствуют распространению подобных материалов .

На этот вопрос не хотел отвечать, потому что в Баре я не с момента открытия, а с 2018 года. Мне сложно судить тот он или уже не тот. Ткнул ответ по собственной невнематочности… Можно удалить мой голос из ответа на данный вопрос.

я изучаю влияние вилок уже. а вы?))))

Легко! Отсутствие файлового источника этому весьма способствует.

А я уже угомонился )) просто слушаю музыку в зависимости только от собственного настроения ! А оно порой бывает совершенно разное что порой напрямую влияет больше на восприятие чем вилки .

2 лайка

Заставили бы вы вовлекательно играть файловый источник. Вот вызов.

2 лайка

Нет, чёто я не готов к этому. Не стоИт у меня на файлы и на всё что с ними связано, ничего не могу с собой поделать.

1 лайк

Вот опять же , у каждого свой выбор и предпочтения а подобные высказывания только и ведут к пустым спорам .

2 лайка

Критика за что? За то, что систему собрал не правильно? :slight_smile:
Может, советы надо давать и делиться опытом, а не критиковать?
Да и кому-то что-то доказывать и чего-то отстаивать в вопросах звука - ИМХО, дело бесперспективное и бесполезное, т.к. уши и голова у всех разная. Искать единомышленников, обмениваться опытом, делиться информацией - вот это хороший подход для общения в баре.
Как говорится: не твое - проходи мимо, ищи свой столик.

7 лайков

Не надо бояться забрасывания, если ты уверен в величии своего звука. Единственно кто может от этого пострадать, это продаваны и лица потологически не приемлющие критику.

Это вам прямиком на Сундук. Там первые (с величием) со вторыми х@@ми машут друг другу.

8 лайков

Ну да. Неправильно. Или такого не бывает?

Пусть машут, а причем тут я?

Бывает, естественно, что систему собирают неправильно. Но, критиковать за это (да и за что бы то ни было) незнакомых или малознакомых людей, совершенно неуместно. Если Вы понимаете смысл этого термина, конечно. Из подобных вещей и складывается атмосфера общения на ресурсе.

3 лайка

Тут все сложно , некоторые принимают дельные советы как личное оскорбление и ничего тут не поделаешь , все мы больны совершенно по разному )))

7 лайков

Тут все просто: нужно общаться и давать советы тем, кто твои советы нормально воспринимает. Чтобы не нарушать позитивную атмосферу.
А если кто-то продолжает навязывать свое мнение, если оно не слишком интересно собеседнику, то цель советчика, видимо, не дать дельный совет, а решить какие-то свои внутренние проблемы. :slight_smile:

5 лайков

Было бы все так просто ))) Можно дать совет и десять лет “дружбы” как ни бывало )))

2 лайка

Еще проще - давать советы тому, кто их просит :slight_smile: Причинять добро не нужно.

6 лайков

Всегда найдется тот кто сделает наоборот ))

Вспомнил вопрос который хотел задать!
Почему ОКа (@ОКОКОК) из бара выгнали?

1 лайк