DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

В бар заглянул не так давно… Так и остался)
Атмосфера хорошая, “Встречались мне люди в последнее время все больше душевные, можно сказать, деликатные.” ©

3 лайка

Отдельное спасибо за красочное оформление форума! Сразу настраивает на дружеский лад.

2 лайка

удобство да - однозначно на высоте.

1 лайк

Сделайте неудобнее. Часа два тут каждый день трачу.

7 лайков

Согласен Паша. Растём, причём прилично растём.

Но вот по уровню комфорта наш бар, пока ещё ни один профильный ресурс не переплюнул!
Я достаточно мирный собарчанин. У меня есть свой столик, в котором хорошо и уютно. Но если захочу на время пересесть за соседний - никто не прогонит, лишнего не наговорит.

Здесь порядок одним словом. За что спасибо главбармену и вам, нашим дорогим модераторам, за добросовестное выполнение взятых на себя обязанностей.

По себе знаю, каково оно, сам являюсь модератором профильных в моей сфере ресурсов. И каковы бывают порой тонкие грани ребята… Всем не угодишь.

Говорю от души. И иногда кажется, что люди, что заходят сюда, так же становятся чуточку душевнее.
То ли пиво так местное влияет, то ли атмосфера, но одно точно - условия здесь явно располагают :beers:

18 лайков

от цифрита избавляются

1 лайк

Так и совсем “спиться” можно, с пятницей всех! :v:
@Jonh-1, пивас тут хороший, особенно послевкусие слух радует.

1 лайк

Зайдя в бар буквально в первые дни его работы, могу абсолютно точно сказать, что ещё тот)

7 лайков

Это дорогая услуга

4 лайка

Два часа))) Я не считаю, но хожу как на работу, только не работаю.

3 лайка

Спасибо всем проголосовавшим.

5 лайков

Бар тот, насколько может быть тем же бар на десять столиков и на несколько сотен.

3 лайка

Бар очень нравится!
Душевные и увлечённые люди в баре!
Очень помогает расслабиться после тяжелых хирургических будней!
Модераторы и главный бармен проделывают огромную невидимую работу чтобы всё было в гармонии на интересе и уважении!
Очень интересно почитать мнение технически подкованных специалистов и просто мирных меломанов и заядлых аудиофилов.
Удобство пользования на высоте однозначно.

19 лайков

И Дасстерео не тот, Тур давно плохой идет!
Модератор обижает, все посты мои стирает.
А анотчики достали, вместе с наймом все зас…ли.
Настоящие сектанты, упыри и оккупанты.
Я старею и болею и от форума шизею.
Всем здоровья я желаю, удофилов поздравляю.

Форум нормаль.
Всем здоровья!!! :grin:

34 лайка

Движок напомнил, что пятый год уже с DA, как время то летит :slight_smile:

7 лайков

Они на русском как раз не говорят, у них митинг с коммуникацией :slight_smile:

3 лайка

Это точно, они скоро начнут общаться на языке нулей и единиц…

Уверен, что мастер изящной словестности и истинно культурный человек - Лавров таким трехэтажным может покрыть при необходимости, что заслушаешься.
А какие Пушкин матерные и похабные стихи писал, охохох!
Культура общения - умение использовать слова и выражения “к месту”. Разве это накладывает какие-то ограничения?
В любой узкой отрасли будет использоваться свой слэнг, но не надо его тащить наружу.

7 лайков

Вот так здесь и должно быть, к этому мы и должны стремиться в баре, только самостоятельно

да ладно… мат это неотъемлемая часть русского языка,
просто у нас ханжество возведено в ранг государственной политики.
ну нельзя, да нельзя, пусть))

2 лайка