DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

Да ладно, мужики. Как будто в другом месте, кроме бара, у нас нет возможности обматерить друг друга. Москва-дорога-пробки… ну, вы поняли :smirk_cat:

5 лайков

И не читать там очередной ругани, матов, и “совковых рашек” с “жидами” и “пиндосами”


PS. Сегодня вот тут увидел ещё и новое для себя “слово” – косорыловка. Соображал-тупил, что ж это оно обозначает, и в каком контексте автор это написал. И оно мне нужно?..
Япония даже по буквам короче писать, нет же, надо выпендриться…

17 лайков

??? Так это что?!

Как говорил Гришковец в своём спектакле – как мне теперь это развидеть? Вот вы меня спросили, хотел ли я это знать? :slight_smile:

Страну человек имел ввиду, я выше написал.

3 лайка

Так называют некачественный алкоголь. Довольно меткое определение, по-моему, что в нём плохого?

4 лайка

Оно становится плохим как только им называют Японию.

11 лайков

А вот человек имел ввиду конкретную страну, и спрашивается, зачем мне вчитываться в такое, внимать его мыслям, способу мышления, привычному жаргону?
Бан выписать проще. :slight_smile: (И освободить других от лишних потуг, в том числе и нервных).

8 лайков

Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя.
Федор Михайлович Достоевский

8 лайков

В этом смысле ничего хорошего, конечно. Таких и правда разумнее банить, чем лечить.

Расстрелять через одного, на всякий случай.

4 лайка

Без этого скучно будет

Стерео-Бар – это не развлекательный телеканал Тнт, (с деструктивным и сомнительным контентом), а здесь есть возможность и скучать под определённую музыку, и эстетично оно, и есть с кем разделить свои впечатления от полученных переживаний и опыта.
Одна только “Банька” уже в скольки вариациях прозвучала!..

10 лайков

Для этого “пусть говорят” есть.
DAStereo всё же несколько о другом.

3 лайка

Я еще от их «пиндосии» не отошел, а жизнь подкинула новое испытание…
Как вот тоже теперь это забыть?

2 лайка

Ты бы смог это нарисовать?

1 лайк

Нее, это Вася Ложкин смог бы, а творчество Максима это несколько о другом.

3 лайка

Для меня - как отелькалифорния уже, или брубектейкфайф, тоже б не возражал расслышать/развидеть…

Ляг-поспи-и-всё-пройдёт :slight_smile:
И Калифорния хорошо записана, и ТэйкФайв, и Семёныч молодец.
(просто первопрессы надо раздобыть :grinning: )

2 лайка

наверное, да, но вздрагиваю от очередной версии

И всё-таки хочется видеть людей с их эмоциями,жизнью, - настоящих… Которые свободны выражать себя так как они хотят, а не так как им рекомендуют правила форума…

2 лайка