DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

Исправить название темы на “DAStereo уже тот!”

@dmitre есть вопрос к вам. Дмитрий а почему вы не используете форму выдачи и структуру главного экрана форума как у Рун, где такой же движок стоит. Имхо более наглядно и много проще найти интересующую информацию и темы. У нас даже знакомые темы ищешь либо через поиск, либо кучу движений надо сделать, главный экран “лентой” ну очень размыт фокус и информативность на мой взгляд.

1 лайк

Ответ в вопросе.

Можно в закладки себе положить вот такое — Разделы - DA Stereo
Попробуйте неделю попользоваться.

8 лайков

Вот жешь блин а я мучаюсь пролистывая всё и вся))) @dmitre спасибо за наводку!

кстати назрел вопрос, а почему люди со статусом “обычный пользователь” не могут писать в личку, другим пользователям? мне кажется , что такие простые вещи должны быть доступны каждому , кто зарегистрирован здесь.

1 лайк

Половина ответа Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

Вторая половина — люди, побывавшие в бане, также теряют возможность.

надеюсь не на всегда?

я тоже надеюсь.

2 лайка

Можно ещё, например, так… тем, кто не хочет всё читать, только нужно колокольчики в порядке держать.

У Рун, на этом движке самая информативно-удобная и читаемая главная страница. Может выглядит более казённо, не по домашнему, но зато не перегруженная.

Бар и Roon немного о разном.
Используйте для навигации бутерброд в правом углу.

Я всего лишь ещё одну фичу показал.
У меня там только то, что читаю, отражается.
Нужно только убрать настройку, чтобы темы которые читал, помечались к отслеживанию автоматом, и помечать их руками.

2 лайка

я вообще то вел к другому, то что есть правила , это понятно, но я и многие “обычные пользователи” , не согласны с этим правилом, так как это ущемляет наши права , на этом форуме. в особенности в такой элементарной функции , как написать письмо любому пользователю в личку. я не против градаций пользователей, на мой взгляд это классная фишка.

Да, это понятно. Есть и обратная сторона.
Пока баланс застыл в такой позиции.

Спойлер

Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели! - YouTube

3 лайка

Поднимите им уровень очевидности.

Что то как-то совсем 37 год устроили админы. Некоторое время назад из темы юмор - к примеру удалили картинку с Люсей Хемильтоном в юбке. Извините, тема называется юмор и туда постят - то, что смешно, а это блин реально смешно :frowning: И если это не смешно, то какую тогда дичь туда надо постить, чтобы было смешно? Про то книгиню Ольгу, которая вырезала 4000 человек и Марию Тюдор которая сожгла триста человек?

Сегодня удалили кадр из фильм Стенли Кубрика про др. Стрейнджлава.
Интересно - сам Кубрик позволял себе шутить и иронизировать на военные темы высмеивая тупость высшего генералитета и руководства страны (как СССР так и США) - а сейчас значит это подлежит модерации :frowning:

6 лайков

Да неужели?!
Бармены наоборот за этот год сильно ослабили гайки.
Фейсконтроль при входе новых персон в бар, так вообще стал почти никакой.

Туда постят 80 - 90% того, что вообще не смешно. А уж про баяны можно и не говорить, посмотреть даже на два экрана назад, видимо религия не позволяет.
Но, нет, главное что-нибудь залить, не важно есть там юмор или нет.

2 лайка

Справа сверху рядом с вашей аватаркой есть сэндвич-меню, там тоже можно увидеть большую часть разлелов

Нельзя быть за сегрегацию и при этом возмущаться когда вас лишают прав, сами себе противоречите.

1 лайк