🍊 DASTEREO 2022 — итоги года в Баре / Премия «Золотое ухо» 2022 👂

Хайп не хайп, а за прошлый год каким-то образом прикупить себе Стелс умудрились даже некоторые знакомые пенсионеры (да, подушатанный, старенький, но, тем не менее). А вот NVA и Croft как-то никто не обзавёлся :man_shrugging:
Оно тихо прошло, без ярких споров на форуме, но в количественном выражении это действительно тренд

Кепочку продавца требуется снять :).

2 лайка

Кепочка продавца шепчет: “пиши про WAY, тебе ещё его продавать, а ты чужие бренды рекламируешь” :grinning:

Дорогие кривые кабели хайпом никогда не станут. А пенсионеры просто плохо слышат, но еще видят (ритейлы из 1890 годов).

4 лайка

Ну почему же, я вот NVA приобрел, и не один, так получилось. Просто на вторичке не всплывает. А из Англии мало кто рискует прикупить. А на Stealth как-то и не обращал внимание.

4 лайка

Таки да, он самый🤷‍♂️раскупили мировую вторичку😁

Шляпа это, а не хайп.

Дмитрий, хайп или шляпа, а своё дело эта ветка сделала, вот только в лучшую или в худшую сторону?! Каждый сделает свои выводы. У всех свои глаза, голова, уши….и кошелёк.

Пора уже закрыть и отпустить 2022 год!

Так получилось, что большинство итогов и ярких событий крутилось вокруг тура акустики Tannoy Little Red Monitor 12 и @Artem_L_Music. Тур этой акустики стал лучшим туром Бара в 2022 году. Обзор @Artem_L_Music на этот Tannoy стал лучшим обзором, а системой года стала опять же система @Artem_L_Music.

Все эти события неслучайны, всё идет от глубокого понимания, следования своим путём и любви к музыке!

Еще хотелось бы сказать про настойчивость. Вода камень точит. Зернышко по зернышку, но удалось донести и раскрыть красоту такого явления как старые английские усилители 🇬🇧 Старые английские усилители — ищем выдающиеся. Это явление наконец-то оценено и у нас тоже. Не всё же покланяться японскому хламу и жить в Ямахаграде.

Несмотря на закрытие границ, разрывы платежей, почты и доставки, ухода стримингов, ценность настоящих физических вещей, музыка на носителях с особенной трогательностью жива — 🛒 Мои покупки на физических носителях — винил, диски, кассеты....

Такой год.

На самом деле Бар стал уже необъятным, уже столько столиков со своими маленькими сообществами.

41 лайк

Кабели Stealth Audio - незримые мечты, буддийские боги, космические технологии и прочие аморфные сущности какой хайп в еле живой теме?

А для меня был год начала участия в Турах, годом мультибита r2r и годом AudioNote, годом пары сотен компактов и десятков новых для меня исполнителей.

Неожиданно и приятно попасть в номинанты обзоров тура. Спасибо организаторам Бара и поздравляю Артёма с заслуженными регалиями, по делу!

7 лайков

Спасибо за поддержку и оказанное доверие, бояре!
Действительно, тур Tannoy LRM 12 по-хорошему снес мне крышу ))) Было очень приятно и легко писать о них, и как результат данный обзор был написан за один вечер. Потрясающая акустика! Еще раз, @dmitre, спасибо за этот прекрасный тур!
Что касается бара, то его атмосфера располагает и влечёт! В какой раз убеждаюсь, что наш бар - это уникальное место общения интересных людей со своими взглядами на аудиоаппаратуру и музыку! Долгих успешных лет нашему заведению!
Я признателен нашему бару и ветка о моей системе и её развитии - это слова искренней благодарности всем его посетителям и тем, кто его создал - тем кто любит музыку!

46 лайков

…бурные аплодисменты… :grin:

5 лайков

Надо радоваться, что не пиролиз с последующей уринотерапией не посоветовали)))

1 лайк

:wink: :face_with_hand_over_mouth:

но подумали

1 лайк

Ух, спасибо за высокую оценку моего маленького столика. Третье месте в такой компании, это даже не бронза, это золото после платины и паладия))) И, да, оценку я отношу именно к столику, ибо система сама по себе вряд ли бы так взобралась. Она хоть и вылизана до блеска хорошей котячей гордости, все же в баре не в струю) Да и в целом мне приятнее думать что оценили именно словоблудие,а не железо.
Отсюда, всем большое спасибо!

37 лайков

Ждете итоги 2023?

29 лайков

Если итоги хорошие, то ждем конечно :slight_smile:

3 лайка

А то! Предвкушаем!

1 лайк