🐂 DASTEREO 2020 — итоги года в Баре / Премия 👂 Золотое ухо 2020

Система показывает только 25 первых голосов, понятно. Спасибо.

Силы экономит.

1 лайк

Лампы, кружочки, винил - это с какого века?

Думаете, вымер жанр?

20ый, вроде.
Каменный пораньше был.

The Stone Age was a broad prehistoric period during which stone was widely used to make tools with an edge, a point, or a percussion surface. The period lasted for roughly 3.4 million years, and ended between 8,700 BCE and 2,000 BCE, with the advent of metalworking.

Век длиной 3,4 миллиона лет :slight_smile:

Продолжим потихонечку… В этом году довольно много систем дошли до какого-то логически завершенного состояния.

Система года

7 лайков

Не знаю как я со своим скромным сетапом оказался в списке с такими корифеями , но спасибо за упоминание.

Если честно ума много не надо, нащупал на АС подходящий для себя звук и дальше просто готовлю по указанным здесь же рецептам, попутно прислушиваясь к советам бывалых.

Говорят, в инвестировании на бирже есть куча отличных стратегий, но самое сложное придерживаться той, которую выбрал. Примерно то же самое и в аудио, мало выбрать цель, важно не метаться на пути её достижения. Собственно чем меньше блужданий по сторонам, тем ближе цель. Большое спасибо бару за помощь с определением этой цели и за советы по оптимальным инструментам для её достижения. Один раз чуть не соскочил наслушавшись Goldnote, соблазн был велик, но соблюдение дисциплины пути это моя маленькая победа над самим собой. Ибо звучало просто а-бал-денна, а по деньгам было существенно дешевле.

Моя любимая тема о системе Никиты - @Nik_Nakone это примерно то что я бы делал если бы у меня было больше финансовых возможностей. Очень близкий подход, приятное повествование.

Второй мой голос за тему @ZAG-ушел Нравится как Андрей тонко слышит и чувствует. Пока мало участвовал в обсуждении, но читать очень интересно.

Огромное удовольствие получаю от своей же темы Сводная тема фотографий наших сетапов
Столько красоты и очень познавательно.
Но за свою тему голосовать как-то не комильфо :slight_smile:

7 лайков

Так конечно все темы о системах (кроме моей конечно) очень интересные, хотел бы еще выделить @levsha_tmn и @Artem_L_Music но за них я проголосую по итогам 2021 года, после того как они купят как минимум АС от Петра или даже соберут по полной системе :slight_smile:

Они пока сопротивляются, но чем больше в паутине барахтаешься, тем больше она затягивает :stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Отчеты за год в процентах ))))))))

Любовь к тридцати % музыки

Система на 23%

И особенно доставило путь выполненный на 6%

:rofl:

4 лайка

Вам бы все шутить, а тут ручной труд приходится применять.

2 лайка

Панимаю)))

Я вообще не понимаю как надо ориентироваться в этой массе информации и делать ссылки на основные акценты в смене парадигмы системы представленных номинантов?!?! Низкий поклон за такой труд, Дим!

6 лайков

Бармены молодцы!
Глыбы.

3 лайка

Нет хватает в этой связи номинации бармен года!

Надо учредить, щитаю!

7 лайков

Тут всё просто: @dmitre

11 лайков

20 лайков

Гы)))
Но дерьмократия какая то должна всеж быть в виде голосовалки )))

1 лайк

Опрос из Левада Центр

5 лайков

:+1::+1::+1::rofl:

Всегда пожалуйста:

Лучший бармен всех времен и народов по версии лучшего бара всех времен и народов

0 голосов

16 лайков