🥃 DASTEREO 2019 — итоги года в Баре / Премия «Золотое ухо 2019»

Бар хороший, из всего инета регулярно читаю только его. Удивила продажа в баре моего кабеля за 20 тысяч за 8 минут, и сразу второй за 40 ушёл черезнесколько часов))) сейчас конечно жалею что выставил))) не хватает квадрануевы очень. Хороших рипов не найти больше((
Спасибо всем!!!

11 лайков

Приятный :tumbler_glass: бар и конкурсы :tada: интересные! Только никак не пойму почему у :family_man_man_boy_boy: любителей :a: :pisces: постоянно сдвинуты столики :brown_square: :brown_square: :brown_square: :brown_square: и всегда :infinity: корпоратив…:sparkles: :joy:
Upd.: Скажите,@dmitre, а столики по калькулятору :abacus: пробовали :arrow_right: ставить ?

6 лайков

Если ставить по калькулятору, то все время кому-то не хватает места.

10 лайков

В августе 2020 будет 5 лет как я пришёл в бар, помню как в нем было от силы 10 столиков и примерно столько же гостей, но за это время он разросся до серьезного такого заведения, но остался таким же уютным, собирающим под своей крышей действительно интересных людей, и да, он все тот же!

13 лайков

Дим… Рано же… Десятилетие закончится в конце 2020… Заканчивается предпоследний год десятилетия…
Понимаю, что главный зануда Бара не я, но все же…

10 лайков

Дмитрий прав, 1 января 2020 года начинается новое десятилетие.

1 лайк

т.е. новый ящик водки начинается с 21 бутылки, а десятилетие с 20? :face_with_monocle:

9 лайков
  • There are two methods of counting decades in recognition. One counts decades starting with the first year 1 CE (For example, the years 1981-1990 is referred to as the 199th decade ), while the other groups years based on having the same digits (For example, the years 1980-1989 is referred to as the 1980s , or commonly known as the eighties ).
  • A YouGov poll was conducted on December 2, 2019, asking 13,582 Americans whether the following decade would begin on New Years Day 2020 or New Years Day 2021. Results show that 64% of Americans answered the next decade will begin on January 1, 2020, and will end on December 31, 2029. 19% of the Americans surveyed replied they are unsure, while 17% answered the next decade will begin on January 1, 2021, and will end on December 31, 2030.[3]
1 лайк

Самое первое десятилетие заканчивалось 10 годом и следующее начиналось с 11. Но это если первым был год под номером 1. А если все начиналось от нулевого года? Года считаются как бы от РХ. Вот родился младенец Иисус и в это время был первый год от РХ или нулевой? По идее нулевой, пока ему год не исполнился

3 лайка

Узнаю Бар!

13 лайков

Узнаешь потому что наш )

Один да один — два, два да один — три…

1 лайк

Про ящик водки понравилось. )

4 лайка

не не, стока заграничных букыв, да еще и на ночь :grinning:
мне в общем то не принципиально

ЗЫ но про ящики я все равно помню (НГ как никак на носу) :star_struck:

2 лайка

Типа и так, и так правильно, но
1981-1990 — 199 десятилетие
1980-1989 — восьмидесятые

Среди Американцев(13,582 ч.) был опрос о том, когда начинается десятилетие с 2020 или 2021 года
64% ответили, что с 1го января 2020 года, 19% не уверены, а 17% считают, что с 2021

1 лайк

Вот ровно год сегодня, как начало все вот это вот складываться. Просто. Без какого то там хайпа. Почти случайно. Спасибо dastereo, что ты есть)
Друзья, всех с наступающим НГ!

25 лайков

покажи фотку.


Сдал я Михаила…

6 лайков

Дима и Ко, огромное спасибо! Я тут всего ничего, с весны 2019, но надеюсь надолго. В первую очередь душевная атмосфера, в отличае от остальных форумов, движок который сначала не понял, но теперь уже обратно в формат обычного форума не хочется.
Спасибо интересным собутыльникам, терпеливо помогающим советом если надо.
Всем желаю и дальше болеть аудиофилией, новых открытий и очарований, ну и конечно быть здоровыми и много-много любви!
С наступающим Новым годом! Ура!

17 лайков

Благодаря DAstereo познакомился с многими хорошими людьми, а это дорогого стоит. Спасибо за приятную дружелюбную атмосферу барменам и всем выпивохам.
:beers:

14 лайков