🥃 DASTEREO 2019 — итоги года в Баре / Премия «Золотое ухо 2019»

Под рукой нет, погуглите - ключевое слово GFK

Хорошо, даже интересно.

Всех с НГ ) , А мне можно премию ?
Я хочу чтобы Бато мне картину нарисовал )

3 лайка

Антон @Bato ещё и рисует?

Конечно !

мое мнение основывается только на моем личном опыте, чистое ИМХО, никому его не навязываю и не декларирую… я каждый день вижу огромные пустующие бутик-залы в торговых комплексах. Никого. Вообще, ну, два-три блуждающих, случайно зашедших - не в счет. Кроме двух-трех-четырех скучающих продавцов почти никого. Даже в дни распродаж. Для меня это показатель. Картинки с красивыми графиками - нет.
Причем, эта тенденция идет не первый год… Только личные наблюдения. В часовые те же бутики заходят, примеряют и уходят заказывать в онлайне. И так с любым товаром.
А на графиках да, красиво.

2 лайка

А если налить-то пою и пляшу!

6 лайков

Ну про эту часть программы я немного в курсе, догадывался чуть чуть… :grin:

1 лайк

Ну что, успевайте проголосовать.

Все, подводим итоги :wink:

3 лайка

Ну, что! Итоги итогов года 2019! DAStereo все еще тот! Спасибо за оценку, теплые слова и отзывы!

Бармен устало снова натягивает костюм Деда Мороза и…

В номинации «Стерео-тур года» побеждает тур 🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ТУР ИДЕТ! Думаю там всё смешалось, и цена, и фанклуб и острота обмена мнениями. Почти как в старые давни времена первого тура Holo Spring DAC. Награда достается всем участникам тура в виде участия в знаковом туре.

«Событие года в Баре» и «Хайп года» забирает акустический Калькулятор! И насаждатели культа @psys и @audiofun! @audiofun тебе пластиночку пришлю в подарок (на выбор), ну и председателю файлового клуба @psys подарю файлы — Fcs North — Yandex.Disk и пиво!

«Тренд года» — это бесспорно lossless-стриминг! Дальше будет больше. Пусть там нет большого количества музыки, но такое будущее. В будущее возьмут не всех.

Номинация «Репортаж года» @Rad и @simpleart и репотаж В погоню за мэджиком. Экспедиция, однако 🚴 — стерео-тур на производство Audio Note в Вильнюсе. @Rad — приз Brimar 12au7 1951 года и @simpleart — Brimar CV2212/12AU7 1956 года.

Номинация «Система года и спокойствие года» — даже не знаю, что подарить человеку с Meishu @novickok-1977 ! Хотя знаю! Мэджик Mullard E88CC!

Номинация «Мемы года» — «Меломан — это аудиофил с очень ограниченным бюджетом»!

Ну и последняя номинация «Обзор года», с отрывом в один голос победил @nasa.gov и самый образный обзор 🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ТУР ИДЕТ! Cекретый подарочек, ну и пиво на собрании!

Всё! Начинаем новый год, новый сезон! За радость от прослушивания музыки!

45 лайков

Её то мне и не хватало, если это так, то есть дедушка мороз на свете…

9 лайков

Спасибо, всем кто проголосовал за комьюнити самых странных и непонятных обзоров, хотя я вылетел на финишный берег на волне хайпа тура dCs, но очень приятно, что посетители нашего бара ценят как и конкретно-информативные отзывы-мнения, так и не форматные и литературные, от меня будет именно вот такое вот в новом 20-м, надеюсь, что наш бар сможет найти грааль и совместить несовместимое: физиков и лириков; это точно будет интересно и здорово. Спасибо всем, кто учавствует в турах и Диме за будущее пиво :slight_smile:

17 лайков

На мой взгляд мы конечно не доработали. Тому виной пьянство, распиздяйство (кроме @Rad конечно, это не особо пьющий и супер организованный человек!) и нехватка времени. Будем исправляться! Приз точно в «яблочко»!!! :smiling_face_with_three_hearts:
Спасибо, друзья!

14 лайков

Я тут уже в режиме «без микрофона» поговорю.

Треком года без вопроса стал «Протопи ты мне баньку по-белому» с альбома Vladimir Vissotsky – La Corde Raide (Vinyl) - Discogs

Если слезу и оцепенение вызывает — значит система годная. Собрались меломаны-аудиофилы и не протопили баньку, считай зря собирались!

11 лайков

Ура! Очень приятно видеть, что идеи калькулятора и важности правильной расстановки акустики нашли такой отклик у посетителей Бара. Значит все было не зря.

14 лайков

А где выдают призы? :roll_eyes:

1 лайк

В спортлото! Твой у @Rad будет, когда мы с ним встретимся наконец

4 лайка

@simpleart теперь к @Rad за наградой

2 лайка

Вчера пришла. С выбором ты угадал в самую точку. Спасибо и слава Калькулятору!

11 лайков