0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Временная бронь до выяснения. Есть микрофон Бенрингер 8000, купил для замеров акустики. Эта внешняя звуковуха как то может помочь в этом деле ? ну дать более точные замеры, скажем ???
ПРОШУ кого-Нибудь подсказать !!! :zap: :zap: :zap:

Если никто не подскажет до 00-01 сегодня, то снимаю бронь автоматом.

Андрей, спасибо!

1 лайк

блин зря миник продал, как раз бы настольно-музыкальная система получилась

1 лайк

Бронь принята, на вопрос ответить неспособен)

Друзья!
Вдруг кому пригодится. Оригинальные коврики на Мазда СХ-5. В использовании были 3 месяца.
Самовывоз из Балашихи.
11174608811
11174638680

12 лайков

Нет, не может помочь.

1 лайк

Отдам в хорошие руки неплохой blue-ray плеер Panasonic DMP-BD30. Взял на подмену пока не было сд-проигрывателя. Звучит ничо так, диски загружает довольно шустро. Как вариант перебиться пока в ремонте или не купил, вполне себе. Со следующей недели буду наезжать в Москву, могу захватить, а так Электросталь или отправлю.


15 лайков

Могу забрать в Электростали, кружочки ещё остались…

Если мик. конденсаторный, то для его подключения нужно подать на него питание 48 вольт. С звуковой карты это возможно. Но еще нужен компьютер с софтом Sonar Works например. Но это будет работать если комп. будет в качестве источника. А если просто померять RTA достаточно мобильного приложения типа Mobile Tools (iPhone).

2 лайка

Мужчины! Заберите хорошую вещь! Вещь должна работать!
Оригинальное предложение здесь: :zero: ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно - #3773 от пользователя jahyegor

Всем спасибо за подсказки. Снимаюсь с брони !!!

1 лайк

Пишите в личку, я сегодня в городе

Это Firewire 400 карта, только под мак, причем древний.

1 лайк

Если актуально стучитесь в личку, скину номер, поговорим.

Сегодня был на объекте, небольшие уточнения:
цвет всё-таки чёрный, почему изначально решил, что шоколадный - ума не приложу.
В верхней части имеется форточный блок, но он не открывается. Дверь и окно из блока аккуратно сняты с петель и упакованы в пупырку.
Фото только рамы ниже:

P.S. скоро, видимо, пойдут радиаторы батарей

10 лайков

Блюрей - плеер уезжает собарнику и земляку @Lehagor

1 лайк

У меня тоже довольно специфичный подгон, но все же: отдам конверт от сольника Мэтта Бернингера Serpentine Prison. Только конверт (гейтфолд/альбом), винила нет. От стандартного европейского издания. Может, у кого помятый и хочется заменить. Мой в идеальном состоянии, ещё в целлофане.

Москва, самовывоз от м. Сокол или встреча в центре. Отправить почтой могу, но надо будет хорошо упаковать, чтобы не погнули.

2 лайка

Такие вещи отлично упаковываются между двух листов пеноплекса чуть большего размера из Леруа. Сверху сэндвич обматывается стрейч-плёнкой.

4 лайка

Вот ещё один девайс. Мультимедийный проигрыватель WD. Смотрел через него кино с жесткого диска. Вдруг кому пригодится.





7 лайков

Если он имеется под рукой :stuck_out_tongue_winking_eye:

У меня под рукой конверты и картон-уплотнитель из Juno и подобных магазинов. Если упаковать ими, проблем тоже не будет, но в весе вырастет. Хотя, учитывая, что сам конверт весит не более 100 грамм, доставка, в принципе, дорогой быть не должна.

1 лайк

Мне оч нужен, для просмотра iptv в спальне щас…

Я правда брал тут пластинку месяцок назад)

Но если желающих не будет больше и общественность не против - возьму с радостью🙃
С меня пиво/воды/соки

Наиграюсь или тв сменю, отдам дальше тут

1 лайк

Не вопрос, по теме, кто сколько когда брал, это пусть сообщество и совесть решает🙂, а так я отправлю

1 лайк