0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Я Вам в личку написал.

1 лайк

Александр спасибо за диски, все дошло отлично!

1 лайк

CD/MP3 плеер Akai PD-P3000 в рабочем состоянии, диски читает, отсутствуют наушники и аккумуляторы. Работает от комплектного блока питания.


Доставка на будущем владельце.

11 лайков

Постояльцам бара предложу такие вилки, про предохр не знаю, старые они, лет25 им точно

2 лайка

Огромное СПАСИБО Сергею @Gimmy за принтер!
:+1:t3: :+1:t3: :boom: :boom:
:handshake:

3 лайка

В свою очередь, хотел бы отдать кабель Чернова с разъёмами XLR, который когда-то получил в подарок от уважаемого Бориса @dbv .
Фото:

:arrow_right: Публичный резерв здесь. :arrow_left:
Самовывоз из Солнцево, Москва.
Пересыл - за счёт принимающего.

12 лайков

Я бы взял.

1 лайк

Резерв за @ff2005
:handshake:
Напишите мне в личку, пожалуйста.
Договоримся о деталях.

Спасибо огромное Андрею за степпер, завтра разберу его, смажу, и по приезду жены, устрою тест-драйв для нее с весами! :joy:
Не будет результата - передам тренажер дальше, а жену поменяю!

:rofl:

18 лайков

Не стоит так радикально))) Я про…

3 лайка

На Кипре пригодятся! ))))

В процессе расчистки кладовки из неё высыпалось немного кабелей, которые могут кому нибудь пригодиться:

  1. Чернов, начальная модель межблочника - 2 комплекта по 1 метру, один комплект нераспечатанный.


    Конкретно эти кабели я не слушал, но зелёненький кабель ступенькой повыше оказался на удивление неплохим, я даже оставил их себе.

  2. Межблоки inakustik, два комплекта, новые, в коробках:

  3. Оптические inakustik, два по 0.75 и один потора метра, тоже новые в коробках:


    Это для справки шкала “крутизны” inakustik:

  4. Китайский силовик “Linn K800”, 1.5м. На системе высокого уровня скорее всего будет ярчить, на чём нибудь глуховатом и мутноватом - будет в самый раз. У меня он надолго прижился на усилителе Rega Brio, пока его не вытеснил другой китаец.



    Кабель толстый, сгибается с некоторым трудом.

  5. Пара представителей семейства “китайская посеребрёнка”, по метру каждый.





    Играют… примерно так, как и должна играть посеребрёнка. Смысл этих кабелей скорее не в аудиофилии, а в проверке когнитивных способностей слушателя. Звучание посеребрёнки отличит от звучания обычного кабеля даже мёртвый, поэтому если слушатель не воспринимает разницу, значит или система вообще нечувствительна к кабелям (и пихать в неё дорогие кабели нет смысла), или в консерватории что-то не так.

Самовывоз из Коммунарки (юг Москвы), отправка курьером, возможна встреча у метро.

40 лайков

Чернова бы взял

Можно попросить п. 1?

Забрал бы одну оптику 1,5м :stuck_out_tongue_winking_eye:

Китайская посеребренка интересна. Если, конечно, местные не заберут.)

Инакустик межблок взял бы один, или чернов, если останется

Силовик, прошу в бронь

Я бы тоже Linn взял.Если можно

Один межблок инакустик нужен, если можете отправить.