0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Спасибо!

1 лайк

На здоровье. Пусть аппарат приносит пользу.

Сергею огромное человеческое спасибо! До сих пор немного неловко из-за того, что толком не смог отблагодарить…

2 лайка

хотел бы отдать наушники тому кто дружит с Тини, кто смог бы ее привести в чувство, пропала из сети:flushed::frowning:


абсолютно новые, даже не одевал никто еще

А это что значит? Я с техникой дружу, может чем помочь могу?

TinyMPD = источник высокого уровня своими руками если я правильно понял

Если по проводу работают, я бы сыну взял. Без наушников жить не может.

1 лайк

ага муз комп на линуксе

TinyMPD внутри наушников? По ссылке, вроде, про софт под обычный комп?

Это можно сказать обмен
Вы помогаете - вам наушники

А по новой залить Тини на флешку или диск не пробовали?

если вкратце, пропала из сети и управлялка которая стояла на планшете для этого муз компа, больше ее нет а апсторе, а планшет не работаетбольше. те кто с Тини мпд, на ты знают решение этого вопроса

С линуксом умею обращаться, готов помочь, правда с тини, до сих пор, дел не имел, а наушники - лучше страждущим! :slight_smile:

5 лайков

это не мой конек, я пытался несколько раз, пошагово используя инструкции предоставленные более искушенными пользователями такого же девайса, потом один добрый меломан, приехал ко мне и сделал все что я делал ежедневно но безрезультатно за 5 мин

пробовал неоднократно, результат конечного не получал

я бы так не формулировал, я их в любом случае подарю собарнику, даже если не удастся тини оживить, но в приоритете еще пока тотктоти смодет потратить на тини 5 мин, это не обмен
я вот еще Naim меняю на Катушечник, вот там обмен, да. Но это совсем другая история и она в другой рубрике в нашем Баре

можете мне в личку написать, тел

смотрим фото внимательнее

Вижу наушники с шнурком 3,5 :relaxed:
Что проглядел?
Если что, я в наушниках не шарю :wink:

1 лайк

наушники в подарок