0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Ого!!! а пленки тоже есть? В смысле диафильмы)

Только личного характера. В детстве бумага была дорого, снимал много на слайдловую. Это все давно оцифровано, так что сам проектор лет 15 не включал. Хотел на дачу отправить, но если кому то интересен и нужен, велком.

Эх) диафильмы на таком смотреть было бы интересно, только где их теперь достать)
Показать детям какое было детство папы и мамы)

3 лайка

Да это не проблема… На авито такого добра достаточно.

1 лайк

сейчас ходят оцифрованные диафильмы в виде файлов - я дочке такие как слайд-шоу на телевизоре показывал (свои любимые с детства, про Карлсона там и Маленькую Бабу-Ягу…) :rofl:
в принципе похожий эффект: если в темной комнате и подписи читать с выражением… всё как в детстве :+1:t2:

9 лайков

Ух ты! Коля, спасибо за информацию, с младшим посмотрим.

2 лайка

можно вот с этих и начать :wink:

5 лайков

Спасибище!

1 лайк

Я с компа)

Спасибо Артему @crocodil78 за отличные диски!! Слушаю Гетца, отмечаю свой второй день рожденья, совершеннолетие сегодня - 18 лет прошло после освобождения Норд-оста!! Спасибо, Артем!!

32 лайка

Вы были там 18 лет назад?

Да, играл… сидел

12 лайков

Спасибо Станислав :hugs:. Кстати как Вам сведение, всё хорошо?

Доброго вечера, бояре! Хорошая ветка, нужная. Есть у меня пару странных девайсов, точнее один я знаю что это такое, второй вообще непонятен. И что интересно оба новые, как, зачем и почему они оказались у меня в ящике история не помнит :joy: Но если эти странные вещи кто идентифицирует и знает накой они вообще нужны - велком :hugs:
Нумер раз, в принципе понятно.


Нумер два, вообще не понятно, но что-то со спутниковой связью, не тв ) Но японское, тут любят :joy:

Похоже на спутниковый приемник-конвертер

2 лайка

Похоже, вещица, судя по всему специфическая, гугление дало неожиданный ценник на б/у но не сказало куда и зачем. Разъем еще занятный

нумер раз возьму, если по пути.
есть камера без объектива

А мне второй можно? :slight_smile:

Я так понял для наблюдения не домашнего с изменяемым фокусным? И приличным отверстием объектив это?

скажем так - похоже на варифокальник для камеры видеонаблюдения.