0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Ну и хорошо, значит всё доехало в целости. Надеюсь, пригодится.

Надеяться не надо, оно пригодиться, уже работает. Сд проигрыватель ламповый и включать его на 15 минут не есть хорошо, а этот девайс даёт возможность послушать музыку перед работкой или перед выходом куда
Спасибо Вам большое

2 лайка

Когда-то (уже довольно давно) получил в подарок от знакомого по форуму АВ-кафе 3 LP. Музыка совсем не моя, поэтому честно были 1 раз поставлены на вертушку, а потом стояли тихо на полке. Может, кому оно ближе и будет приносить удовольствие:

Яблоки с инфой:



Пластинки - вещь хрупкая, поэтому ограничу предложение самовывозом.
Москва, м. Академическая или м. Курская

14 лайков

Добрый день!
Отдам бонусы Спортмастер бесплатно!
Действуют по всей стране где есть магазин! Скидка 30% от стоимости товаров! Скидка бонусами суммируется с другими скидками. Не действует на товар со значком Лучшая цена.
предложение актуально 1 месяц или до момента окончания бонусов. .
бонусы привязаны к кабинету.
скинуть артикул товара, цвет, размер, город и магазин Спортмастер, где вам было бы удобнее забрать заказ. Я оперативно оформлю ваш заказ на сайте со скидкой через свой кабинет.

4 лайка

Приветствую! Забрал бы с удовольствием!

Отдам болванки в Москве, около 80 штук. Без пересыла.

6 лайков

Забрал бы их на время :blush:

1 лайк

забрал бы половину. МСК. ЮЗАО.

Забирайте все, потом поделитесь. Диски в Строгино.

Сергей привет, это моя музыка. Моно их мне? Во вторник смогу забрать.

:slight_smile: Отлично, Вадим! Можно конечно, только я в четверг в Москву вернусь. Или можешь еще завтра успеть.

Стерео :grinning: за самовывоз

2 лайка

Взял бы… Москва ?

Да. Но без провода, пульта. Работал исправно, но лет 10 не включался

1 лайк

Мне чисто разобрать :slight_smile: на поделки…
Если кому надо в рабочем состоянии - уступлю без вопросов.

2 лайка

Panas забрал бы если рабочий. Откуда самовывоз?

повтор.
11.03. превратятся в тыкву.

2 лайка

Это некий код который надо назвать или реальная карта? Мне бы пригодилось, но я в Ростове-на-Дону.

Говоришь им фио и номер телефона, а владелец карты отправляет тебе код

1 лайк

для получения небольшого кол-во бонусов (~1000бонусов -руб)можно сделать новую виртуальную карту на себя.( см. поиском все подробно описано)
получить начальные бонусы за регистрацию, подписку на рассылку, день рождение, регистрацию в приложение кошелек.
если нужно больше бонусов для покупки(30% суммы) или разовая покупка и карта не нужна.
можно воспользоваться сторонней картой .
схема описана мной выше.
вариант как описал vPENGuin в теории возможен, достаточно знать номер телефона и сообщить его кассиру.
но для этого лицо обладатель карты должен быть на связи т.к проверочный код приходит на номер привязанный к карте.

если есть вопросы лучше в личку, тема не о спортмастере .