0️⃣ ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно (часть 1)

Заберу, если позволите.

2 лайка

Кирилл приветствую. У меня кажись есть упаковка для тебя, забирай

1 лайк

Володь, спасибо! Напишу в личку.

1 лайк

Договорились.

2 лайка

Эх голубые береты… забрал бы :frowning:

1 лайк

Колонки Edifier R1280T. Вроятно, даже есть родная коробка от них. Самовывоз, Москва, м. Коломенская.
Есть подозрение, что что-то не так с питанием. Не советовал бы включать в розетку до проверки каким-либо образом.
А может быть у меня просто паранойя.

8 лайков

Уступлю
Не получается забрать в кратчайшее время
Возможно кому то нужнее

1 лайк

Отдам большому во всех смыслах поклоннику бренда Tannoy сувенирную футболку.
После победы в конкурсе мне торжественно была вручена футболка размера XL. Дистрибутор не предполагал, что поклонник бренда может несколько раз в неделю посещать спортзал.
Футболка абсолютно новая, в проекции на плоскость высота 80 см, ширина на животе 60 см.
Территориально - Москва.

10 лайков

Настоящий поклонник бренда оденет поверх куртки эту футболку - поэтому она XL :thinking:

3 лайка

Прошу резервацЫи по причине комплекцЫи и ностальгии по обладанию…

1 лайк

Можно мне Эдиферы забрать?

1 лайк

Встану за Андрея @AndreyV

1 лайк

Поддержу “шоппинг”
Отдам новую оригинальную футболку - АН. Цвет “blue”. Размер XL
Москва-Реутов-Почта.


Поговаривают, что изготовлена из HEMP :grin:

16 лайков

О! А можно я заберу?!

3 лайка

Да, Сэр!

Последние штаны уже отдал :laughing:

19 лайков

Футболка Tannoy уехала к Юрию Владимировичу @totktoprinositrain в Челябинскую область. Юрий будет в пеших прогулках по тайге распугивать ей медведей чтобы они не наступали людям на ухо.

15 лайков

Их уже тренируют ломать пальцы комментаторам которые пишут что нет разницы по звуку у кабелей

13 лайков

Пока ждешь доставку…



9 лайков

Вадим до сих пор не забрал винил , потому если у кого более шустрое желание есть, you are welcome.

1 лайк

Здравствуйте! Очень жаль, что только самовывоз. С доставкой, точнее с упаковкой ничего не придумаем с Вами?

1 лайк